ヴィクトリア・ツラノーヴァのインスタグラム(victoria.tsuranova) - 4月3日 19時03分


ПЕРВЫЙ РАЗ !
Я получаю сообщения о том, что девушки стесняются придти первый раз в зал и начать заниматься.
Причины:
- нет техники выполнения
- не знают, что им делать самостоятельно
- как использовать тренажеры
- а в группе боятся, что не потянут темп большинства
- стесняются своих форм ....
Это Легко исправить !

В группах никогда не бойтесь, что не справитесь. Всегда можно остановиться, отдышаться и продолжить. И сколько угодно раз.

Если возникнет трудность в регулировке высоты сидения/кушетки в тренажере или длины педалей, то в зале всегда находится дежурный тренер, он поможет ))) не стесняйтесь обращаться за помощью !
.
Стесняться своих форм в зале - самое бесполезное занятие! Вы пришли с определенной целью относительно своего тела и все, кто находится в зале это понимают, никто никогда не посмотрит осуждающе или надменно, поверьте, в трен залы ходят люди, которые знают цену красивого тела !

А зал можно и нужно посмотреть до покупки абонемента. Менеджер покажет все и расскажет обо всем. Распечатает вам расписание групповых программ ( если на сайте неудобно посмотреть).
.
Рекомендую учесть в зале :
1. Хаммам или сауну ( хорошо расслабляет мышцы после )
2. Чем больше душевых, тем меньше вероятность в час-пик ждать, когда освободиться.
3. Большой бассейн . Всегда может возникнуть желание поплавать, так что пусть будет.
4. Просторные раздевалки. Ужасно раздражает, когда ты уже уложилась и красишь ресницы, а соседка по шкафчику дует тебе феном в затылок...
5. Много тренажеров в кардио-зоне .
6. Естественный свет.
7. Ещё часто вижу в новых клубах машинки ( корректное название не подскажу), заменяющие мио-фасциальный массаж, у них есть ленты, которые модно надеть на талию или бёдра, засечь вибрации вы получаете лимфодренаж и расслабление мышц после тренировки !
.
#BeautyinShape - фитнес-картинки
#ВикаоФитнесе - много теории
.
.
.
#фитнесблог #фитнесблогер #фитнесмосква #фитнесмодель #фитнесмотивация #фитнесмотиватор #йогаблог #йогаблогер #йогапрактика #йогамосква #йогамодель #yogainspiration #yogagirl #yogabody #yogaeveryday


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

5,906

32

2019/4/3

ヴィクトリア・ツラノーヴァを見た方におすすめの有名人