ヴィクトリア・ツラノーヴァのインスタグラム(victoria.tsuranova) - 3月20日 17時46分


ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ФИТНЕСА ! 😱😱😱
.
Вычитала недавно в статье! Ниже основные причины.
Сначала сама мысль казалась мне бредовой.
Но по прочтении считаю, имеет место быть, в случае с заниженной самооценкой.
А вы что думаете по этому поводу?
.
: «... Основной причиной одержимостью занятиями спортом является неприязнь к своему телу. Точнее это некое измененное восприятие, приводящее к дисморфии тела — неспособности объективно оценить состояние собственного тела. Именно поэтому человек стремиться проводить в зале максимальное количество времени, проводя его за созданием тела своей мечты.

В медицине существует такое понятие, как бигорексия. Говоря простым языком, оно предполагает болезненные реакции человека на все вопросы, связанные с эстетическим совершенством. К этому можно причислить и сильные переживания по поводу отсутствия быстрого результата после тренинга.
В результате атлет начинает все больше времени проводить в тренировках, стараясь придать телу желаемые пропорции. В этой связи следует отметить, что очень часто у людей, страдающих зависимостью от спорта, заметно снижена самооценка. В результате прогресс на тренировках становится для них единственной желанной наградой за весь их труд в зале.

С этой точки зрения бигорексию можно считать неким защитным механизмом, который способен компенсировать низкую самооценку человека внешним видом его тела, которое должно восхитить окружающих. Если анорексия практически всегда скрывается людьми, то с бигорексией ситуации противоположна, и она всегда выставлена на всеобщее обозрение.
.
#ВикаоФитнесе - теория
#BeautyinShape - фитнес-картинки
#tsuranovaiceland
.
.
.
#фитнесблог #фитнесблогер #фитнесмодель #фитнесмосква #фитнесмотивация #фитнесдома #fitnessblogger #fitnessblog #fitnessmodel #fitnessmotivation #yogablogger #yogablog #моржевание #моржеваниемосква #моржи #моржироссии #моржистолицы #моржимосквы


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

6,195

32

2019/3/20

ヴィクトリア・ツラノーヴァを見た方におすすめの有名人