Не забудьте, сегодня прямой эфир с психологом в 15:45-16:00 ! Говорим о мотивации, о том, как и зачем мы придумываем уважительные причины пропускать тренировки и почему не испытываем удовольствие от тренировочного процесса ! . Если пропустили предыдущее видео в шортах ( в этом же костюме) , там круговая тренировка для пресса , для крепких орешков ???! . Новые элементы НАВИГАЦИИ по аккаунту : #Vikiтренировки и #Попусвело - посты с видео-тренировками ! #ВикаоФитнесе - тексты, касающиеся фитнеса, разбор ошибок, кортизол, сахар, питание, многие другие вопросы,которые я долго и тщательно изучаю ! #ФарсМорозаНеБоится - из проруби ! #YogaЭстетика - йога-асаны, йога-видео, рассказы и инфо о йоге . #BeautyInShape? - спортивные картинки . С бриллиантом в хештеге только мои, без бриллианта - много чужих . Остальной винегрет без индивидуальных хештегов . . #фитнесблог #фитнесблогер #фитнесмодель #фитнесмотивация #фитнесмотиватор #fitnessblog #fitnessblogger #fitnessmotivation #fitnessmodel #fitnessmood #fitgirl #fitgirls

victoria.tsuranovaさん(@victoria.tsuranova)が投稿した動画 -

ヴィクトリア・ツラノーヴァのインスタグラム(victoria.tsuranova) - 2月25日 20時00分


Не забудьте, сегодня прямой эфир с психологом в 15:45-16:00 !
Говорим о мотивации, о том, как и зачем мы придумываем уважительные причины пропускать тренировки и почему не испытываем удовольствие от тренировочного процесса !
.
Если пропустили предыдущее видео в шортах ( в этом же костюме) , там круговая тренировка для пресса , для крепких орешков ???!
.
Новые элементы НАВИГАЦИИ по аккаунту :
#Vikiтренировки и #Попусвело - посты с видео-тренировками !
#ВикаоФитнесе - тексты, касающиеся фитнеса, разбор ошибок, кортизол, сахар, питание, многие другие вопросы,которые я долго и тщательно изучаю !
#ФарсМорозаНеБоится - из проруби !
#YogaЭстетика - йога-асаны, йога-видео, рассказы и инфо о йоге .
#BeautyInShape? - спортивные картинки . С бриллиантом в хештеге только мои, без бриллианта - много чужих .
Остальной винегрет без индивидуальных хештегов .
.
#фитнесблог #фитнесблогер #фитнесмодель #фитнесмотивация #фитнесмотиватор #fitnessblog #fitnessblogger #fitnessmotivation #fitnessmodel #fitnessmood #fitgirl #fitgirls


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

2,036

138

2019/2/25

ヴィクトリア・ツラノーヴァを見た方におすすめの有名人