Как начать ЗАКАЛИВАНИЕ ! 💔 КАКОЙ прыжок на ВАШ ВКУС красИвее? 1-ый, который высоко, но неверно ( потому что и оттолкнуться трудно и боязно уйти под льдину первый раз) или 2-ой- идеальный по технике, но не горизонтальный ? 💔 Я посоветовалась с более опытными практикующими и с более-менее надежными источниками и вот что заключила : Допустим, вы совсем боитесь холодной воды, тогда - 1. первый шаг омывать стопы руки и лицо ледяной водой утром и/или вечером. 2. Когда выработается привыкание, приступайте к контрастному душу дома. 3. Затем в снег после бани, как вариант. Снег сухой и не вызовет такого шока, как вода. 4. А перед первым заходом в воду смочить ноги, руки, прополоскать рот ледяной водой, умыть ей же лицо - во избежание шока . И заходить не медля, а то будете терять тепло и энергию стоя на морозе, но с берега, постепенно погружаясь, быстро выходить и греться снаружи и изнутри ( горячие напитки). 🏊🏽‍♂️🏊🏽‍♂️🏊🏽‍♂️ Я ныряю, мне так проще, но я всегда понимаю, что имею шансы «схватить» холодовой/термический шок, меня всегда страхуют и наблюдают! ⛔️Важно ! в день захода/заплыва и за день противопоказано: ❌- курение ❌- алкоголь, даже легкий ❌- кофе ( это моё примечание, но я в этом убеждена, сильная нагрузка на сердце ) . . Больше купаний по этому тегу: #tsuranovaiceland . . #фитнесблог #фитнесблогер #фитнесмодель #фитнесмотивация #пловец #пловецмолодец #зимниекупания #зимнеекупание #зимнееплавание #прорубь #впроруби #прорубь2019 #моржи #морж #моржевание #моржироссии #моржистолицы #моржим #моржимосквы #russianwinter #fitnessmodel #fitnessblogger #fitnessblog #icewaterswim #icewaterswimming #icebucketchallenge

victoria.tsuranovaさん(@victoria.tsuranova)が投稿した動画 -

ヴィクトリア・ツラノーヴァのインスタグラム(victoria.tsuranova) - 2月17日 22時46分


Как начать ЗАКАЛИВАНИЕ !
💔
КАКОЙ прыжок на ВАШ ВКУС красИвее?
1-ый, который высоко, но неверно ( потому что и оттолкнуться трудно и боязно уйти под льдину первый раз) или 2-ой- идеальный по технике, но не горизонтальный ?
💔
Я посоветовалась с более опытными практикующими и с более-менее надежными источниками и вот что заключила :
Допустим, вы совсем боитесь холодной воды, тогда -
1. первый шаг омывать стопы руки и лицо ледяной водой утром и/или вечером.
2. Когда выработается привыкание, приступайте к контрастному душу дома.
3. Затем в снег после бани, как вариант. Снег сухой и не вызовет такого шока, как вода.
4. А перед первым заходом в воду смочить ноги, руки, прополоскать рот ледяной водой, умыть ей же лицо - во избежание шока . И заходить не медля, а то будете терять тепло и энергию стоя на морозе, но с берега, постепенно погружаясь, быстро выходить и греться снаружи и изнутри ( горячие напитки).
🏊🏽‍♂️🏊🏽‍♂️🏊🏽‍♂️
Я ныряю, мне так проще, но я всегда понимаю, что имею шансы «схватить» холодовой/термический шок, меня всегда страхуют и наблюдают!
⛔️Важно ! в день захода/заплыва и за день противопоказано:
❌- курение ❌- алкоголь, даже легкий
❌- кофе ( это моё примечание, но я в этом убеждена, сильная нагрузка на сердце )
.
.
Больше купаний по этому тегу:
#tsuranovaiceland .
.
#фитнесблог #фитнесблогер #фитнесмодель #фитнесмотивация #пловец #пловецмолодец #зимниекупания #зимнеекупание #зимнееплавание #прорубь #впроруби #прорубь2019 #моржи #морж #моржевание #моржироссии #моржистолицы #моржим #моржимосквы #russianwinter #fitnessmodel #fitnessblogger #fitnessblog #icewaterswim #icewaterswimming #icebucketchallenge


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

6,247

126

2019/2/17

ヴィクトリア・ツラノーヴァを見た方におすすめの有名人