ヴィクトリア・ツラノーヴァさんのインスタグラム写真 - (ヴィクトリア・ツラノーヴァInstagram)「Продукты для женской красоты: 1. Костный бульон 2. Брокколи 3. Кейл 4. Авокадо 5. Орехи 6. Икра и красная свежая рыба (не малосольная/копченая) 7. Масла  1 пункт - коллаген, пример такого бульона (говяжий и индейки), который не самой сутки варить, а из магазина доставкой за 20мин сфоткала, ищите в карусели поста. Очень ценная рекомендация, сохраняйте, как они выглядят 🫶🏽  2 и 3 пункты - растительный белок и грубые волокна клетчатки! Многие овощи и зелень содержат коетчатку, но не в таком количестве, как эти два варианта! Я их очень люблю за концентрацию пользы!  С 4-7 пункты - полиненасыщенные полезные жиры, аминокислоты - это буст для наших щечек и груди! И в целом, они обеспечивают наполненность, плотность и тонус тканей!  Жиров не боимся, боимся только быстрых углеводов (десерты, белый и любой некачественный хлеб и его производные).  Если очень любите, исключать нет необходимости, но понимайте, что это не продукты питания, которые необходимы организму, а только ваши хотелки, дозируйте!  #полноценноепитание #правильноепитание #рациондляженщин」11月6日 23時30分 - victoria.tsuranova

ヴィクトリア・ツラノーヴァのインスタグラム(victoria.tsuranova) - 11月6日 23時30分


Продукты для женской красоты:
1. Костный бульон
2. Брокколи
3. Кейл
4. Авокадо
5. Орехи
6. Икра и красная свежая рыба (не малосольная/копченая)
7. Масла

1 пункт - коллаген, пример такого бульона (говяжий и индейки), который не самой сутки варить, а из магазина доставкой за 20мин сфоткала, ищите в карусели поста.
Очень ценная рекомендация, сохраняйте, как они выглядят 🫶🏽

2 и 3 пункты - растительный белок и грубые волокна клетчатки! Многие овощи и зелень содержат коетчатку, но не в таком количестве, как эти два варианта!
Я их очень люблю за концентрацию пользы!

С 4-7 пункты - полиненасыщенные полезные жиры, аминокислоты - это буст для наших щечек и груди!
И в целом, они обеспечивают наполненность, плотность и тонус тканей!

Жиров не боимся, боимся только быстрых углеводов (десерты, белый и любой некачественный хлеб и его производные).

Если очень любите, исключать нет необходимости, но понимайте, что это не продукты питания, которые необходимы организму, а только ваши хотелки, дозируйте!

#полноценноепитание #правильноепитание #рациондляженщин


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

1,284

20

2023/11/6

ヴィクトリア・ツラノーヴァを見た方におすすめの有名人