Прорубь на 23 февраля оказалась не таким уж культурным мероприятием ! ? . Сначала нас норовили «спасти» изрядно воодушевленные различными напитками женщины в пуховиках, затем начали снимать на свои телефоны. Потом пошла стадия : « Погоди, не ныряй, я за к тебе приду, подстрахую» . На мой прямой : «не надо лезть ко мне в кадр!» следовало : «ага, щаааззз!» ??? . Потом меня все-таки уговорили зайти погреться в специально оборудованный домик 2*2 метра (если кто не знает, такие всегда рядом с прорубями моржей). Там мне обещали жениха олигарха и тд .... . Как это закончилось добром, прощанием и поздравлением с праздником я не знаю, может мороз действует на меня умиротворяюще ??? . #моржевание #морж #моржи #плаваниезимой #зимнееплавание #зимнийзаплыв #прорубь #прорубь2019 #купаниевпроруби #купаниевпроруби2019 #впроруби #впрорубь #icewaterswim #icewaterswimming #icewaterbucketchallenge #icebucketchallenge #icebucket #backjump #winterswimming #winterswim #моржистолицы #моржимосквы

victoria.tsuranovaさん(@victoria.tsuranova)が投稿した動画 -

ヴィクトリア・ツラノーヴァのインスタグラム(victoria.tsuranova) - 2月25日 02時24分


Прорубь на 23 февраля оказалась не таким уж культурным мероприятием ! ?
.
Сначала нас норовили «спасти» изрядно воодушевленные различными напитками женщины в пуховиках, затем начали снимать на свои телефоны. Потом пошла стадия :
« Погоди, не ныряй, я за к тебе приду, подстрахую» . На мой прямой : «не надо лезть ко мне в кадр!» следовало : «ага, щаааззз!» ???
.
Потом меня все-таки уговорили зайти погреться в специально оборудованный домик 2*2 метра (если кто не знает, такие всегда рядом с прорубями моржей).
Там мне обещали жениха олигарха и тд ....
.
Как это закончилось добром, прощанием и поздравлением с праздником я не знаю, может мороз действует на меня умиротворяюще ???
.
#моржевание #морж #моржи #плаваниезимой #зимнееплавание #зимнийзаплыв #прорубь #прорубь2019 #купаниевпроруби #купаниевпроруби2019 #впроруби #впрорубь #icewaterswim #icewaterswimming #icewaterbucketchallenge #icebucketchallenge #icebucket #backjump #winterswimming #winterswim #моржистолицы #моржимосквы


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

6,602

96

2019/2/25

ヴィクトリア・ツラノーヴァを見た方におすすめの有名人