?Холестерин -2 ! . Правильные жиры ( которые образуют полезный холестерин) из рациона убирать нельзя ! Почему : 1. Они способствуют выведению желчи из пузыря.При застое желчи сначала образуются скопления, которые выглядят на снимках, как темные пятна, затем могут преобразовываться в камни . Сфинктор реагирует на жиры, если вы забываете добавить масло в ов салат, происходит застой желчи . 2. Участвуют в жировом обмене, гормональном Здоровье ! 3. Хороший холестерин помогает выводить плохой, который опасен: Он приводит к закупориванию сосудов -> выпадает в осадок. + Сфинктор реагирует на жиры, если вы забываете добавить масло в ов салат, происходит застой желчи. . Что делать : ?Липограмма ( из прошлого поста ) ?Важно помнить - нормальный показатель зависит от возраста. То есть увеличивается с годами. ?Проблемы с холестерином = с печенью. ?Если лечить повыш холестерин, включать Дието-терапия Релакс для жкт. ?Если диагноз по липограмме гепотоз - худейте ! . Чтобы выводить плохие жиры, нужны хорошие : 2* нед птица, мясо, сливочное масло, омега кислоты, доза Д. ( после консультации) . ?Запустится липолиз- холестерин вернётся в норму. . ?Жиры не враг . Сахар - враг ! Его и стоит ограничить ! . ?80% успеха в лечении холестерины - активный образ жизни и сбалансированный рацион с жирами .

victoria.tsuranovaさん(@victoria.tsuranova)が投稿した動画 -

ヴィクトリア・ツラノーヴァのインスタグラム(victoria.tsuranova) - 3月11日 22時47分


?Холестерин -2 !
.
Правильные жиры ( которые образуют полезный холестерин) из рациона убирать нельзя !
Почему :
1. Они способствуют выведению желчи из пузыря.При застое желчи сначала образуются скопления, которые выглядят на снимках, как темные пятна, затем могут преобразовываться в камни . Сфинктор реагирует на жиры, если вы забываете добавить масло в ов салат, происходит застой желчи .
2. Участвуют в жировом обмене, гормональном Здоровье !
3. Хороший холестерин помогает выводить плохой, который опасен: Он приводит к закупориванию сосудов -> выпадает в осадок. + Сфинктор реагирует на жиры, если вы забываете добавить масло в ов салат, происходит застой желчи.
.
Что делать :
?Липограмма ( из прошлого поста )
?Важно помнить - нормальный показатель зависит от возраста. То есть увеличивается с годами.
?Проблемы с холестерином = с печенью.
?Если лечить повыш холестерин, включать Дието-терапия Релакс для жкт.
?Если диагноз по липограмме гепотоз - худейте !
.
Чтобы выводить плохие жиры, нужны хорошие : 2* нед птица, мясо, сливочное масло, омега кислоты, доза Д. ( после консультации)
.
?Запустится липолиз- холестерин вернётся в норму.
.
?Жиры не враг .
Сахар - враг ! Его и стоит ограничить !
.
?80% успеха в лечении холестерины - активный образ жизни и сбалансированный рацион с жирами .


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

6,059

22

2019/3/11

ヴィクトリア・ツラノーヴァを見た方におすすめの有名人