ヴィクトリア・ツラノーヴァさんのインスタグラム写真 - (ヴィクトリア・ツラノーヴァInstagram)「Поднимите руку 🙋🏼‍♀️🙋🏼‍♂️, кто пробовал ходить на йогу и не понравилось, точнее, было ощущение, что йога- абсолютно бесполезное, нудное и скучное занятие, где не нудно прилагать никаких физ усилий ??? . Расскажите мне о своём опыте, а я вам о своём ! . Мне кажется, что с медитацией я познакомилась намного раньше, чем могла это осознать. В 6 классе меня заинтересовало «содружество» кришнаитов. Впервые меня отвела туда бабушка, ее знакомая пригласила. Бабушка сразу просекла, что это секта, но мне нравилось. И я ходила. На меня надевали бусы из гвоздик, угощали фруктами и тортами и мы всегда пели мантры и танцевали в кругу под харе кришна ! Ещё у меня был магнитофон с дисками индийских песен, я придумывала танцы дома из тех движений, которые видела в индийский фильмах ( «танцор диско» и «гита и зита») ! Но в скором времени мама сказала, что никаких сект больше не будет и на этом мое хобби быстро сменилось другим. . Если о настоящей йоге, то мне повезло, впервые я пришла на йогу айенгара, ещё в родном городе, девушка-инструктор на тот момент уже несколько лет обучалась в школе айенгара, кто не знает именно этот вид йоги трубки многолетнего обучения и строго с экзаменами. Затем я узнала и попробовала разных тренеров хатхи, и в конечном итоге аштангу виньясу, которая на сегодняшний день моя любимая ! . #Yogaэстетика . . . #фитнесблог #фитнесблогер #фитнесмодель #фитнесдома #фитнесмосква #фитнесмотивация #йогаблог #йогаблогер #йогадляначинающих #йогадома #йогапрактика #йогамосква #yogainspiration #yogabody #yogaeveryday #yogaasana #yogaasanas #yogaposes」3月31日 19時43分 - victoria.tsuranova

ヴィクトリア・ツラノーヴァのインスタグラム(victoria.tsuranova) - 3月31日 19時43分


Поднимите руку 🙋🏼‍♀️🙋🏼‍♂️, кто пробовал ходить на йогу и не понравилось, точнее, было ощущение, что йога- абсолютно бесполезное, нудное и скучное занятие, где не нудно прилагать никаких физ усилий ???
.
Расскажите мне о своём опыте, а я вам о своём !
.
Мне кажется, что с медитацией я познакомилась намного раньше, чем могла это осознать. В 6 классе меня заинтересовало «содружество» кришнаитов. Впервые меня отвела туда бабушка, ее знакомая пригласила. Бабушка сразу просекла, что это секта, но мне нравилось. И я ходила.
На меня надевали бусы из гвоздик, угощали фруктами и тортами и мы всегда пели мантры и танцевали в кругу под харе кришна ! Ещё у меня был магнитофон с дисками индийских песен, я придумывала танцы дома из тех движений, которые видела в индийский фильмах ( «танцор диско» и «гита и зита») !
Но в скором времени мама сказала, что никаких сект больше не будет и на этом мое хобби быстро сменилось другим.
.
Если о настоящей йоге, то мне повезло, впервые я пришла на йогу айенгара, ещё в родном городе, девушка-инструктор на тот момент уже несколько лет обучалась в школе айенгара, кто не знает именно этот вид йоги трубки многолетнего обучения и строго с экзаменами.
Затем я узнала и попробовала разных тренеров хатхи, и в конечном итоге аштангу виньясу, которая на сегодняшний день моя любимая !
.
#Yogaэстетика
.
.
.
#фитнесблог #фитнесблогер #фитнесмодель #фитнесдома #фитнесмосква #фитнесмотивация #йогаблог #йогаблогер #йогадляначинающих #йогадома #йогапрактика #йогамосква #yogainspiration #yogabody #yogaeveryday #yogaasana #yogaasanas #yogaposes


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

6,122

61

2019/3/31

ヴィクトリア・ツラノーヴァを見た方におすすめの有名人