ヴィクトリア・ツラノーヴァさんのインスタグラム写真 - (ヴィクトリア・ツラノーヴァInstagram)「В продолжение последнего #yogaэстетика поста:  Компенсирующие асаны - наиболее простые позы противоположного действия, чтобы снять напряжение мышц, избежать спазмов. . Выбрала отрывок из «Сердце Йоги»: . : - «Йога учит, что каждое действие даёт 2 результата - положительный и отрицательный, поэтому важно быть внимательным к своим действиям, чтобы быть в состоянии усилить первые и нейтрализовать вторые. В соответствии с этим принципом, в своих занятиях асанами мы используем те или иные позы, чтобы компенсировать возможные негативные эффекты некоторых сложных асан...» .  Например, после моста- поза ребёнка, после вытяжения бицепса бедра- вытяжения передней поверхности, после прогибов назад - наклоны вперёд.... : - « Если мы этого не делаем, может возникать ощущение головокружения, в шее может появиться непреходящее напряжение или, что ещё хуже, позвонки могут разрушаться и смещаться, зажимая нервы, что приводит к сильным болям. Неверный подход к практике может принести немало вреда. Правильное выполнение асан- это не только Продвижение шаг за шагом к намеченной цели. Это ещё и умение возвращаться к состоянию, в котором мы можем спокойно продолжать свою ежедневную деятельность, не чувствуя никаких напряжений от практики...» . . . . #йогаблог #йогаблоггер #йогадома #йогамосква #йогапрактика #йогадляначинающих #йогапозы #йогаасаны #йогаасана #yogablog #yogablogger #yogagirl #yogapractice #yogainspiration」8月14日 18時32分 - victoria.tsuranova

ヴィクトリア・ツラノーヴァのインスタグラム(victoria.tsuranova) - 8月14日 18時32分


В продолжение последнего #yogaэстетика поста:
Компенсирующие асаны - наиболее простые позы противоположного действия, чтобы снять напряжение мышц, избежать спазмов.
.
Выбрала отрывок из «Сердце Йоги»:
.
: - «Йога учит, что каждое действие даёт 2 результата - положительный и отрицательный, поэтому важно быть внимательным к своим действиям, чтобы быть в состоянии усилить первые и нейтрализовать вторые.
В соответствии с этим принципом, в своих занятиях асанами мы используем те или иные позы, чтобы компенсировать возможные негативные эффекты некоторых сложных асан...» .

Например, после моста- поза ребёнка, после вытяжения бицепса бедра- вытяжения передней поверхности, после прогибов назад - наклоны вперёд.... : - « Если мы этого не делаем, может возникать ощущение головокружения, в шее может появиться непреходящее напряжение или, что ещё хуже, позвонки могут разрушаться и смещаться, зажимая нервы, что приводит к сильным болям. Неверный подход к практике может принести немало вреда. Правильное выполнение асан- это не только Продвижение шаг за шагом к намеченной цели. Это ещё и умение возвращаться к состоянию, в котором мы можем спокойно продолжать свою ежедневную деятельность, не чувствуя никаких напряжений от практики...» .
.
.
.
#йогаблог #йогаблоггер #йогадома #йогамосква #йогапрактика #йогадляначинающих #йогапозы #йогаасаны #йогаасана #yogablog #yogablogger #yogagirl #yogapractice #yogainspiration


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

5,824

70

2019/8/14

ヴィクトリア・ツラノーヴァを見た方におすすめの有名人