ヴィクトリア・ツラノーヴァさんのインスタグラム写真 - (ヴィクトリア・ツラノーヴァInstagram)「Про ВОДУ или «Как распиться». Рекомендую прочитать ! Пост заимствован у наипрекраснейшего диетолога-нутрициолога Екатерины @katerina_dietolog , у неё сейчас марафон в самом разгаре ! ... «Все знают, организм состоит на 75% из воды. Но я поспорю- у многих из вас этот процент ниже, ещё важно из какой воды состоит? Из грязной и мутной или живой и чистой? ~ Вчера каждый третий из вас написал, что хочет красивую и чистую кожу ( буду давить на больное). А ведь одна из причин старения кожи- это обезвоживание. Вода - транспортное средство для циркулирующих в теле клеток крови. Она транспортирует все питательные вещества, формирует мембрану вокруг клеток. Без вожу никакие витамины и добавки до клетки не дойдут. Наши органы годами мучаются без воды. Отсюда и густая кровь, со всеми вытекающими, каким и песок там, где их быть не должно.  По поводу чистоты. Вода не только доставляет все нужное, но и забирает лишнее, омывает и в условиях её недостатка ваша внутренняя вода не что иное, как болото. Наша задача превратить болото в чистый родник.  Задание! Завтра купите воду разных производителей. Попробуйте каждую и выберите самую вкусную для вас. Проверьте состав, место добычи и розлива( в идеале, они должны совпадать). 💦 рассчитайте свою дневную норму изводя из 30 мл на 1 кг веса. Выполняйте эту норму, начиная с завтрашнего дня. 💦 подготовьте план снабжения себя  питьевой водой. Закажите кулер, установите фильтр... Самым продвинутым предлагаю погуглить о приборах для ощелачивания и изменения ОВП воды. 💦 бОльшую часть нормы выпивайте в первой половине дня 💦 на время марафона запрещено подменять воду на: - кофе, чай, газированные напитки - кипяченую или дистиллированную воду. 💦Только чистая вода !» . Пост заимствован у @katerina_dietolog」5月8日 18時56分 - victoria.tsuranova

ヴィクトリア・ツラノーヴァのインスタグラム(victoria.tsuranova) - 5月8日 18時56分


Про ВОДУ или «Как распиться».
Рекомендую прочитать !
Пост заимствован у наипрекраснейшего диетолога-нутрициолога Екатерины @katerina_dietolog , у неё сейчас марафон в самом разгаре !
...
«Все знают, организм состоит на 75% из воды. Но я поспорю- у многих из вас этот процент ниже, ещё важно из какой воды состоит? Из грязной и мутной или живой и чистой?
~
Вчера каждый третий из вас написал, что хочет красивую и чистую кожу ( буду давить на больное). А ведь одна из причин старения кожи- это обезвоживание. Вода - транспортное средство для циркулирующих в теле клеток крови. Она транспортирует все питательные вещества, формирует мембрану вокруг клеток. Без вожу никакие витамины и добавки до клетки не дойдут. Наши органы годами мучаются без воды. Отсюда и густая кровь, со всеми вытекающими, каким и песок там, где их быть не должно.

По поводу чистоты. Вода не только доставляет все нужное, но и забирает лишнее, омывает и в условиях её недостатка ваша внутренняя вода не что иное, как болото. Наша задача превратить болото в чистый родник.

Задание!
Завтра купите воду разных производителей. Попробуйте каждую и выберите самую вкусную для вас. Проверьте состав, место добычи и розлива( в идеале, они должны совпадать). 💦 рассчитайте свою дневную норму изводя из 30 мл на 1 кг веса. Выполняйте эту норму, начиная с завтрашнего дня. 💦 подготовьте план снабжения себя питьевой водой. Закажите кулер, установите фильтр... Самым продвинутым предлагаю погуглить о приборах для ощелачивания и изменения ОВП воды. 💦 бОльшую часть нормы выпивайте в первой половине дня 💦 на время марафона запрещено подменять воду на:
- кофе, чай, газированные напитки
- кипяченую или дистиллированную воду.
💦Только чистая вода !»
.
Пост заимствован у @katerina_dietolog


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

7,695

156

2019/5/8

ヴィクトリア・ツラノーヴァを見た方におすすめの有名人