Dara Muscatさんのインスタグラム写真 - (Dara MuscatInstagram)「Городок скорее напоминает деревушку. Он укутан холмами со всех сторон и лежит в их объятьях. Куда ни глянешь - зеленый ковер до самого неба. Теряется в низких облаках. Тут довольно тепло, и я скручиваю куртку в рулон, чтобы закрепить ее на рюкзаке. Недалеко от остановки нахожу небольшой магазинчик, покупаю все, что мне необходимо, тут также есть сэндвичи, запечные овощи и разная выпечка. Беру это все с собой, прихватив небольшой пакетик шоколадного печенья. Устроившись на скамейке недалеко, раскладываю этот завтрак перед собой, наблюдая, как из только что пришедшего автобуса, выходят люди. Кто-то с рюкзаками, как мой, кто-то налегке, кто-то и вовсе лишь с каким-нибудь мешком. Путешествуют между деревушками к своим друзьям и семьям. Напротив меня останавливается невысокий светловолосый парень. Он неуверенно разглядывает витрину магазина, стараясь там что-то рассмотреть. - Вам помочь? - я опускаю кружку с кофе на колени. - Что? Ах, да, спасибо, - он наконец отрывается от витрины и делает пару шагов в мою сторону. - Вы не знаете есть ли у них кофе? - он поднимает руку с термосом в ней и трясет им, демонстрируя, что тот пуст. - Не знаю, - я смеюсь. - Точнее не знаю хороший ли он, но точно есть. Расскажите потом? Парень кивает мне в благодарность и, улыбаясь, заходит в магазинчик. Через минут пять он уже с термосом полным кофе и сэндвичем усаживается напротив меня на свою зеленую куртку. - Я Дэнни, - протягиваю ему руку с кружкой кофе в ней. - Джек! За встречу, и, кстати, кофе не так уж плох.  Я улыбнулась в ответ, жестом предложив разделить со мной печенье. - Каков твой путь? - продолжая жевать, спрашиваю я. - Еду где-то сутки, чтобы встретиться со старым другом и отправиться с ним в приключение на пару месяцев, - он смотрит на мое печенье и берет одно. - Мы планировали это довольно давно, а тут еще так сложилось все. Его семья живет недалеко, так что это  идеальное место и время встречи. А ты? Я делаю вид что доедаю, обдумывая внятный ответ..✨ Часть 2.1 #meyoursbydara Когда я написала Джека, его прообразом стал Грегори Пек, правда с более светлыми волосами.🙃✨」8月11日 17時42分 - daramuscat

Dara Muscatのインスタグラム(daramuscat) - 8月11日 17時42分


Городок скорее напоминает деревушку. Он укутан холмами со всех сторон и лежит в их объятьях. Куда ни глянешь - зеленый ковер до самого неба. Теряется в низких облаках. Тут довольно тепло, и я скручиваю куртку в рулон, чтобы закрепить ее на рюкзаке. Недалеко от остановки нахожу небольшой магазинчик, покупаю все, что мне необходимо, тут также есть сэндвичи, запечные овощи и разная выпечка. Беру это все с собой, прихватив небольшой пакетик шоколадного печенья. Устроившись на скамейке недалеко, раскладываю этот завтрак перед собой, наблюдая, как из только что пришедшего автобуса, выходят люди. Кто-то с рюкзаками, как мой, кто-то налегке, кто-то и вовсе лишь с каким-нибудь мешком. Путешествуют между деревушками к своим друзьям и семьям. Напротив меня останавливается невысокий светловолосый парень. Он неуверенно разглядывает витрину магазина, стараясь там что-то рассмотреть.
- Вам помочь? - я опускаю кружку с кофе на колени.
- Что? Ах, да, спасибо, - он наконец отрывается от витрины и делает пару шагов в мою сторону. - Вы не знаете есть ли у них кофе? - он поднимает руку с термосом в ней и трясет им, демонстрируя, что тот пуст. - Не знаю, - я смеюсь. - Точнее не знаю хороший ли он, но точно есть. Расскажите потом?
Парень кивает мне в благодарность и, улыбаясь, заходит в магазинчик. Через минут пять он уже с термосом полным кофе и сэндвичем усаживается напротив меня на свою зеленую куртку. - Я Дэнни, - протягиваю ему руку с кружкой кофе в ней.
- Джек! За встречу, и, кстати, кофе не так уж плох. 
Я улыбнулась в ответ, жестом предложив разделить со мной печенье. - Каков твой путь? - продолжая жевать, спрашиваю я.
- Еду где-то сутки, чтобы встретиться со старым другом и отправиться с ним в приключение на пару месяцев, - он смотрит на мое печенье и берет одно. - Мы планировали это довольно давно, а тут еще так сложилось все. Его семья живет недалеко, так что это идеальное место и время встречи. А ты?
Я делаю вид что доедаю, обдумывая внятный ответ..✨ Часть 2.1 #meyoursbydara Когда я написала Джека, его прообразом стал Грегори Пек, правда с более светлыми волосами.🙃✨


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

3,920

14

2019/8/11

のインスタグラム
さんがフォロー

Dara Muscatを見た方におすすめの有名人