Dara Muscatさんのインスタグラム写真 - (Dara MuscatInstagram)「Лавочка, которую мне подсказал Аллан для покупки рюкзака на замену моей неудобной сумки, оказалась премилой и ветхой, со скрипящей синей дверью с колокольчиком на ней.  Внутри меня встретил невысокий, но крепкий мужчина, на нем была простая фланелевая рубашка в клетку и затертые джинсы. Чего тут только не было: все для рыбалки, охоты, похода, даже какая-то одежда, ботинки. Хозяин лавочки принес мне три рюкзака на выбор разных размеров. Тут был и похожий на тот, с которым путешествовал Аллан, только новый и выглядел он ну очень удобным. Я выбрала его, расплатилась с хозяином. Прогулявшись, я уселась перекладывать вещи из сумки в новенький рюкзак. В нем было десятки удобных карманов и разных отделений, он был очень легким и с приятными крепкими лямками. Мамин плед я бережно уложила на самое дно, хотя наверное надо было положить его повыше, кто знает насколько холодно будет в автобусе сегодня ночью. Вдруг он еще более ржавый чем наш утренний? Далее я разложила все остальные мелочи, найдя очень удобный карман под мою дорожную книжонку так, чтобы достать ее можно было даже не снимая рюкзак с плеч. Приняв отличный, хоть и тесный горячий душ в кемпинге неподалеку, я даже обмолвилась теплыми приветствиями с шведской семьей, путешествующих с фургоном. К этому моменту солнце уже поднялось выше, а городок кипел своей неспешной жизнью. Пройдя где-то три или может четыре переулка, я нашла замечательное местечко на углу с двумя столиками прямо у тротуара. Кинув на стул свой чудесный и новый рюкзак, я бухнулась рядом так, чтобы видеть все это кипящее утро и попросила у милейшей женщины в оранжевом платье самый сытный завтрак, что у нее есть, и чайник с горячим кофе. Она была очень похожа на мою маму, также тепло улыбалась и, вернувшись через минут пять с красивым серебристым кофейником, немного затертым и очаровательно состарившимся, поставила все это передо мной и сказала, что ей нравятся мои торчащие во все стороны волосы. Я пила горячий и по-домашнему вкусный кофе с молоком, смотрела на людей, которые не спеша делали что-то, наполняли лавчонки едой, выкладывали кадки с разными товарами и хлебом. Тут даже была лавочка с книгами.. ✨ Часть 1.3 #meyoursbydara」7月26日 17時52分 - daramuscat

Dara Muscatのインスタグラム(daramuscat) - 7月26日 17時52分


Лавочка, которую мне подсказал Аллан для покупки рюкзака на замену моей неудобной сумки, оказалась премилой и ветхой, со скрипящей синей дверью с колокольчиком на ней.
Внутри меня встретил невысокий, но крепкий мужчина, на нем была простая фланелевая рубашка в клетку и затертые джинсы. Чего тут только не было: все для рыбалки, охоты, похода, даже какая-то одежда, ботинки. Хозяин лавочки принес мне три рюкзака на выбор разных размеров. Тут был и похожий на тот, с которым путешествовал Аллан, только новый и выглядел он ну очень удобным. Я выбрала его, расплатилась с хозяином.
Прогулявшись, я уселась перекладывать вещи из сумки в новенький рюкзак. В нем было десятки удобных карманов и разных отделений, он был очень легким и с приятными крепкими лямками. Мамин плед я бережно уложила на самое дно, хотя наверное надо было положить его повыше, кто знает насколько холодно будет в автобусе сегодня ночью. Вдруг он еще более ржавый чем наш утренний? Далее я разложила все остальные мелочи, найдя очень удобный карман под мою дорожную книжонку так, чтобы достать ее можно было даже не снимая рюкзак с плеч. Приняв отличный, хоть и тесный горячий душ в кемпинге неподалеку, я даже обмолвилась теплыми приветствиями с шведской семьей, путешествующих с фургоном.
К этому моменту солнце уже поднялось выше, а городок кипел своей неспешной жизнью. Пройдя где-то три или может четыре переулка, я нашла замечательное местечко на углу с двумя столиками прямо у тротуара. Кинув на стул свой чудесный и новый рюкзак, я бухнулась рядом так, чтобы видеть все это кипящее утро и попросила у милейшей женщины в оранжевом платье самый сытный завтрак, что у нее есть, и чайник с горячим кофе. Она была очень похожа на мою маму, также тепло улыбалась и, вернувшись через минут пять с красивым серебристым кофейником, немного затертым и очаровательно состарившимся, поставила все это передо мной и сказала, что ей нравятся мои торчащие во все стороны волосы. Я пила горячий и по-домашнему вкусный кофе с молоком, смотрела на людей, которые не спеша делали что-то, наполняли лавчонки едой, выкладывали кадки с разными товарами и хлебом. Тут даже была лавочка с книгами.. ✨ Часть 1.3 #meyoursbydara


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

3,122

24

2019/7/26

のインスタグラム
さんがフォロー

Dara Muscatを見た方におすすめの有名人