Dara Muscatさんのインスタグラム写真 - (Dara MuscatInstagram)「- Напишите? - Что, извините? - Напишите? Вон там.. пару слов, - он указал книгой в правый угол комнаты. - Мне будет приятно, если вы оставите пару строчек. Это моя традиция. Просто так. В углу находился небольшой столик заваленный книжками и бумагой. На нем также стояла печатная машинка с маленькой табличкой: «Напиши свою историю». Я поставила рюкзак на пол и, отодвинув стул, уселась напротив стола. О чем мне написать? Хокку? Уставившись на чистый лист в машинке, я набрала: Осенний путь Простирается. Теплейший Я, Твой Перечитав это несколько раз, я убедилась, что оно мне понравилось и, взяв со стола ручку, переписала это случайное хокку в только что купленную книгу. - А у вас есть чистые тетради на продажу? - я окликнула хозяина лавочки. - Нет, - он стал оглядываться. - Но возьмите вон там в столе бумагу сколько хотите, мне не жалко. Там и ручки тоже есть. Он указал на стол рядом с машинкой. Я свернула пополам небольшую стопку бумаги и взяла пару простых карандашей. Убрав все это добро в рюкзак, я попрощалась с хозяином, помахав ему рукой, и направилась к остановке, где совсем скоро остановится автобус, который повезет меня через холмы все дальше и дальше.  Сутки в автобусе, и я с наслаждением осознаю, что остались еще одни. Последние. Встречу Сару, и буду жить в их доме в холмах целых три месяца до самой зимы. Забравшись с ногами на широкое сидение автобуса с удовольствием ем купленный мною в речном городке хлеб с маслом. Еще я взяла с собой сыр, шоколад и термос с кофе. Ранее утро предвещает скорое прибытие в последний стыковочный город, где я возьму автобус до деревушки Сары. Время начинает тянуться. За окном густой и уже местами золотистый лес, кое-где есть просветы и в них мелькают редкие дома, небольшие озера. Свет пока еще довольно низкий и я вижу, как он наполняет собой еще холодный после ночи осенний воздух. Свежий и мокрый он будто хрустит, когда автобус разрезает его, на скорости торопясь доставить нас в место назначения. ✨🏔🚌🌲🏡✨ Часть 1.5 #meyoursbydara」8月6日 19時16分 - daramuscat

Dara Muscatのインスタグラム(daramuscat) - 8月6日 19時16分


- Напишите?
- Что, извините?
- Напишите? Вон там.. пару слов, - он указал книгой в правый угол комнаты. - Мне будет приятно, если вы оставите пару строчек. Это моя традиция. Просто так.
В углу находился небольшой столик заваленный книжками и бумагой. На нем также стояла печатная машинка с маленькой табличкой: «Напиши свою историю». Я поставила рюкзак на пол и, отодвинув стул, уселась напротив стола. О чем мне написать? Хокку? Уставившись на чистый лист в машинке, я набрала:
Осенний путь
Простирается. Теплейший
Я, Твой
Перечитав это несколько раз, я убедилась, что оно мне понравилось и, взяв со стола ручку, переписала это случайное хокку в только что купленную книгу.
- А у вас есть чистые тетради на продажу? - я окликнула хозяина лавочки.
- Нет, - он стал оглядываться. - Но возьмите вон там в столе бумагу сколько хотите, мне не жалко. Там и ручки тоже есть.
Он указал на стол рядом с машинкой. Я свернула пополам небольшую стопку бумаги и взяла пару простых карандашей. Убрав все это добро в рюкзак, я попрощалась с хозяином, помахав ему рукой, и направилась к остановке, где совсем скоро остановится автобус, который повезет меня через холмы все дальше и дальше.

Сутки в автобусе, и я с наслаждением осознаю, что остались еще одни. Последние. Встречу Сару, и буду жить в их доме в холмах целых три месяца до самой зимы. Забравшись с ногами на широкое сидение автобуса с удовольствием ем купленный мною в речном городке хлеб с маслом. Еще я взяла с собой сыр, шоколад и термос с кофе. Ранее утро предвещает скорое прибытие в последний стыковочный город, где я возьму автобус до деревушки Сары. Время начинает тянуться. За окном густой и уже местами золотистый лес, кое-где есть просветы и в них мелькают редкие дома, небольшие озера. Свет пока еще довольно низкий и я вижу, как он наполняет собой еще холодный после ночи осенний воздух. Свежий и мокрый он будто хрустит, когда автобус разрезает его, на скорости торопясь доставить нас в место назначения. ✨🏔🚌🌲🏡✨ Часть 1.5 #meyoursbydara


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

5,494

40

2019/8/6

のインスタグラム
さんがフォロー

Dara Muscatを見た方におすすめの有名人