Dara Muscatのインスタグラム(daramuscat) - 7月22日 23時26分


- О, хочешь кофе? У меня все есть, правда это последний. Надеюсь ты не против, если я поделюсь с тобой совсем немного? Тут он кошмарный, а до следующей долгой остановки еще целая ночь...- Он начинает громко шуметь своим темно-зеленым с коричневыми ремешками рюкзаком. Рюкзаку явно много лет, в некоторых местах даже видны заплатки, маленький фонарик болтается на цепочке, то и дело цепляясь со звоном за какой-то мешок. После нескольких минут поисков на скамейке появляется потертый синий термос со смятой крышкой и даже какая-то алюминиевая кружка. Открывая термос, Аллан пододвигает кружку в мою сторону, наполняя ее парой глотков горячего напитка. Кофе парит, запах немного шоколадный и очень крепкий.
- .. Там и костер разведу, сварю свежего, но пока доберемся замерзнем еще не раз, - он все это время что-то говорит, и я успеваю поймать только эту фразу. - Держи, грейся.
Я с благодарностью молча беру кружку, пью кофе, согреюсь изнутри и благодарю это путешествие.
К ночи наш зеленый и ржавый автобус набился людьми, мы сделали ещё пару остановок, прежде чем места закончились окончательно, и некоторые пассажиры сидели прямо в проходе. Аллан так и уснул на сидении рядом со мной, закинув голову назад, и то и дело сваливался на меня при поворотах. В автобусе стало душно, но при этом не особенно тепло. Я достала книгу, которую вручил мне друг, и полистала первые страниц десять. На очередном витке дороги Аллан окончательно сполз мне на плечо, продолжив спать. От него сильно пахло табаком, а волосы торчали из-под шапки во все стороны.
Утром мы прибыли на конечную остановку, где я должна была пересесть на другой автобус. Городок был совсем небольшим, но через него проходила даже какая-то речонка. У самодельных пристаней стояли лодки, увешанные целиком и полностью в разных амулетах, картинках, каких-то непонятных надписях и лампочках. На улицах пахло свежим хлебом и рыбой. По крайней мере пока я шла вдоль набережной. Несмотря на ранее утро город уже кипел своей маленькой жизнью.✨ Часть 1.2✨ #meyoursbydara


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

2,470

18

2019/7/22

のインスタグラム
さんがフォロー

Dara Muscatを見た方におすすめの有名人