Накипело ? ⠀ Купили мы значит обратные билеты на 24, на @airfrance через Париж. Удобный рейс вылетает в 16 часов. До Парижа 3 , там 2 пересадка и ещё 2 до Малаги. Обычно летали через Москву, туда час,но оттуда 5,5 часов это ооочень долго, устаёшь сидеть, а тут на пополам разбили и норм. Но я уже сто раз пожалела? ⠀ Во-первых на сайте не купить багаж , потому что до Парижа эйр франс , а оттуда эйр Европа, поэтому только в аэропорту, по телефону сказали , что стоит 5500р, не дёшево вообще. ⠀ Во-вторых , мне всегда надо оставлять заявку на помощь человеку с ОВЗ ♿️. Когда мы летели на @airbaltic все было супер, при покупке билета на сайте около моего имени ставишь галочку ✅, там же указываешь размер и все! Больше ничего делать не надо! ⠀ Тут я звонила в службу поддержки по московскому номеру ( благо у меня есть деньги на вибере и я звонила оттуда, так бы уже пару тыщ сняли). 2 раза ждала по 11 минут ответа оператора, как только начинала составлять заявку , меня сбрасывали. ⠀ С третьего раза дозвонилась и сразу предупредила , что я злая , чтобы не дай бог меня ещё раз сбросили. В итоге 32 !!!Минуты я общалась и рассказывала , что у меня за коляска, все размеры вдоль и поперёк, спрашивали такое, что даже производитель наверно не знает?‍♀️реально выносили мне мозг ? сказали ещё завтра позвонить, чтобы уточнить одобрили ли мою заявку?пошли они в ж... ⠀ В конце разговора я спросила, как я могу в будущем делать это быстрее, а не тратя 50 минут жизни и денег на эту хрень. Мне сказали, НИКАК! То есть онлайн нельзя оставить заявку, как уже почти во всех нормальных компаниях можно делать! ⠀ Спустя час мне они сами позвонили, предложили сдать мою коляску в багаж и воспользоваться их коляской (хаха) и сотрудниками в аэропорту ( чтоб вы понимали, моя коляска это как Мерс, а то, что в аэропорту Жигуль) и опять спрашивали какую то хрень, размер коляски в собранном виде и тд?( это при том , что никто никогда нигде не замеряет ее)а спустя ещё полчаса прислали мэйл, типа пришлите размеры коляски??‍♀️ ⠀ Вывод такой : хрен я ещё полечу эйрфранс. А это я ещё не успела спросить про младенца и его багаж ? хорошо, что мы без кошки? ⠀ У кого был печальный опыт ? И с какой компанией?

chaadaeva_mariaさん(@chaadaeva_maria)が投稿した動画 -

マリア・コミサロワのインスタグラム(chaadaeva_maria) - 1月9日 20時08分


Накипело ?

Купили мы значит обратные билеты на 24, на @エールフランス через Париж. Удобный рейс вылетает в 16 часов. До Парижа 3 , там 2 пересадка и ещё 2 до Малаги. Обычно летали через Москву, туда час,но оттуда 5,5 часов это ооочень долго, устаёшь сидеть, а тут на пополам разбили и норм. Но я уже сто раз пожалела?

Во-первых на сайте не купить багаж , потому что до Парижа эйр франс , а оттуда эйр Европа, поэтому только в аэропорту, по телефону сказали , что стоит 5500р, не дёшево вообще.

Во-вторых , мне всегда надо оставлять заявку на помощь человеку с ОВЗ ♿️. Когда мы летели на @airbaltic все было супер, при покупке билета на сайте около моего имени ставишь галочку ✅, там же указываешь размер и все! Больше ничего делать не надо!

Тут я звонила в службу поддержки по московскому номеру ( благо у меня есть деньги на вибере и я звонила оттуда, так бы уже пару тыщ сняли). 2 раза ждала по 11 минут ответа оператора, как только начинала составлять заявку , меня сбрасывали.

С третьего раза дозвонилась и сразу предупредила , что я злая , чтобы не дай бог меня ещё раз сбросили. В итоге 32 !!!Минуты я общалась и рассказывала , что у меня за коляска, все размеры вдоль и поперёк, спрашивали такое, что даже производитель наверно не знает?‍♀️реально выносили мне мозг ? сказали ещё завтра позвонить, чтобы уточнить одобрили ли мою заявку?пошли они в ж...

В конце разговора я спросила, как я могу в будущем делать это быстрее, а не тратя 50 минут жизни и денег на эту хрень. Мне сказали, НИКАК! То есть онлайн нельзя оставить заявку, как уже почти во всех нормальных компаниях можно делать!

Спустя час мне они сами позвонили, предложили сдать мою коляску в багаж и воспользоваться их коляской (хаха) и сотрудниками в аэропорту ( чтоб вы понимали, моя коляска это как Мерс, а то, что в аэропорту Жигуль) и опять спрашивали какую то хрень, размер коляски в собранном виде и тд?( это при том , что никто никогда нигде не замеряет ее)а спустя ещё полчаса прислали мэйл, типа пришлите размеры коляски??‍♀️

Вывод такой : хрен я ещё полечу эйрфранс. А это я ещё не успела спросить про младенца и его багаж ? хорошо, что мы без кошки?

У кого был печальный опыт ? И с какой компанией?


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

4,001

105

2019/1/9

マリア・コミサロワを見た方におすすめの有名人