Почему я не люблю ездить в РФ ⠀ ?мне за тест питерского метро ? не забудьте ⠀ Про плюсы уже был пост , теперь про минусы?‍♀️как бы не хотелось мне жить тут , это не просто, особенно зимой ⠀ ➖колеса каждый раз в грязи, в снегу, приходя домой , надо мыть ⠀ ➖ребёнка тяжело одевать, убегает, не догнать ⠀ ➖на улице мне самой никак не проехать , просто застреваю в снегу ⠀ ➖все время мёрзну, потому что сидя особо не подвигаешься, не попрыгать,чтобы согреться, и руки от холода мерзнут даже в лыжных перчатках, потому что колеса железные холодные ⠀ ➖оооочень мало мест куда могу поехать одна на такси, везде лестницы или аля пандусы (под резким углом или все в снегу) ⠀ ➖не выйти погулять одной с Матвеем, двери тяжеленные хрен откроешь ⠀ ➖перед поездкой в какое-либо место, звоню, спрашиваю , смогу ли заехать на коляске, и раза с третьего только меня понимают, что не ребёнок в коляске , а я на коляске и ответ «У НАС ВСЕГО пару ступенек» меня не очень устраивает) ⠀ ➖наличие ,а скорее отсутствие инвалидных туалетов, есть они тока в тц и мфц, и то иногда завалены хламьем ?‍♀️ ⠀ ➖отсутсвие свободы действий, без руля уже грустно( Но ,кстати ,на метро одна я прокатилась ради эксперимента и было норм) по прямой линии правда , но службы работают хорошо ? ⠀ Встречаете людей на колясках на улицах? Как думаете тяжело это? Мамочки, а вам как с колясками пандусы отечественные??

chaadaeva_mariaさん(@chaadaeva_maria)が投稿した動画 -

マリア・コミサロワのインスタグラム(chaadaeva_maria) - 1月3日 16時24分


Почему я не люблю ездить в РФ

?мне за тест питерского метро ? не забудьте

Про плюсы уже был пост , теперь про минусы?‍♀️как бы не хотелось мне жить тут , это не просто, особенно зимой

➖колеса каждый раз в грязи, в снегу, приходя домой , надо мыть

➖ребёнка тяжело одевать, убегает, не догнать

➖на улице мне самой никак не проехать , просто застреваю в снегу

➖все время мёрзну, потому что сидя особо не подвигаешься, не попрыгать,чтобы согреться, и руки от холода мерзнут даже в лыжных перчатках, потому что колеса железные холодные

➖оооочень мало мест куда могу поехать одна на такси, везде лестницы или аля пандусы (под резким углом или все в снегу)

➖не выйти погулять одной с Матвеем, двери тяжеленные хрен откроешь

➖перед поездкой в какое-либо место, звоню, спрашиваю , смогу ли заехать на коляске, и раза с третьего только меня понимают, что не ребёнок в коляске , а я на коляске и ответ «У НАС ВСЕГО пару ступенек» меня не очень устраивает)

➖наличие ,а скорее отсутствие инвалидных туалетов, есть они тока в тц и мфц, и то иногда завалены хламьем ?‍♀️

➖отсутсвие свободы действий, без руля уже грустно(
Но ,кстати ,на метро одна я прокатилась ради эксперимента и было норм) по прямой линии правда , но службы работают хорошо ?

Встречаете людей на колясках на улицах? Как думаете тяжело это? Мамочки, а вам как с колясками пандусы отечественные??


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

6,490

206

2019/1/3

マリア・コミサロワを見た方におすすめの有名人