Чувствую себя обузой? ⠀ В этих сугробах это пипец. Постоянно нужна помощь, либо сиди дома. Открывая дверь подъезда , я застреваю. Реально даже до машины не дойти. Леше каждый раз приходится меня тащить. Потом чистить и грузить коляску , а мне каждый раз неудобно? ⠀ Вторая большая проблема -это туалеты, вчера в театре были, туалеты ? без ободков, мне никак, если сяду-провалюсь, ещё и воняет противно ? инвалидного ♿️ нету. Нашли в Кафе рядом, обычный. До него три ступеньки , опять помощь нужна. Я реально тут ощущаю себя инвалидом беспомощным. ⠀ Думаете , что опять ною, но я просто говорю , как есть ⠀ И да, я радуюсь слякоти , по ней могу сама ехать??? Через 2 недели обратно в ?? ? не скажу , что именно по ней соскучилась, скорее по доступной среде и по самостоятельности ? ⠀ за наш снежный фотосет спасибо @alexey_probylov_foto ??? не знаю как у него пальцы не отвалились от холода ❄️ ? ⠀ #wheelchair #wheelchairgirl #wheelchairlife #girls #friends #saintpetersburg #russia #truerussia #snow

chaadaeva_mariaさん(@chaadaeva_maria)が投稿した動画 -

マリア・コミサロワのインスタグラム(chaadaeva_maria) - 1月8日 23時31分


Чувствую себя обузой?

В этих сугробах это пипец. Постоянно нужна помощь, либо сиди дома. Открывая дверь подъезда , я застреваю. Реально даже до машины не дойти. Леше каждый раз приходится меня тащить. Потом чистить и грузить коляску , а мне каждый раз неудобно?

Вторая большая проблема -это туалеты, вчера в театре были, туалеты ? без ободков, мне никак, если сяду-провалюсь, ещё и воняет противно ? инвалидного ♿️ нету. Нашли в Кафе рядом, обычный. До него три ступеньки , опять помощь нужна. Я реально тут ощущаю себя инвалидом беспомощным.

Думаете , что опять ною, но я просто говорю , как есть

И да, я радуюсь слякоти , по ней могу сама ехать???
Через 2 недели обратно в ?? ? не скажу , что именно по ней соскучилась, скорее по доступной среде и по самостоятельности ?

за наш снежный фотосет спасибо @alexey_probylov_foto ??? не знаю как у него пальцы не отвалились от холода ❄️ ?

#wheelchair #wheelchairgirl #wheelchairlife #girls #friends #saintpetersburg #russia #truerussia #snow


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

6,402

113

2019/1/8

マリア・コミサロワを見た方におすすめの有名人