Выбил Зубы? ⠀ ❤️малышу не пожалейте? ⠀ Рассказываю для тех, кто не смотрит сторис. Вот откуда у меня седые волосы ?‍? ⠀ Вчера Матвею #mateochaadaev Папа смастерил дома горку, все было хорошо и весело , до тех пор пока она не упала. Я сидела на диване и прям видела , как она съезжает , но не могла вскочить и поймать. ⠀ Матвей находился наверху и во время падения Горки, зубами ? вошёл в стул , на котором она стояла ? Я думала , будет синяк на лице , но когда увидела кровь изо рта орущего ребёнка и Лешу , который схватил его и такой : «Зубы бля», сама заревела ? так жалко его было. Помыли ему рот, и вроде как смыли белые кусочки( муж так сказал) ⠀ Он плакал , и потом уснул. Мы давай звонить во все стоматологии детские , знаю , что в таком случае надо сразу ехать, чтобы спасти Зубы. В итоге через 2 часа мы были уже в Веронике ( сказали что самая лучшая сеть детских стоматологий, но там 2 этаж и нет лифта?). ⠀ Сделали снимок, посмотрели. Сказали , что корень целый и ничего делать не надо, просто ждать , что выйдут сами обратно. Получается , что он упал сверху и Зубы вошли внутрь и назад десны, как-то так?но осколков вроде нет?‍♀️ ⠀ Наблюдаем?надеюсь все обойдётся, а то я уже бредила про операцию и общий наркоз, читала какой-то случай недавно про это ? ⠀ Вы мне столько написали историй в Директ про Зубы, дублируйте тут, всем интересен опыт других, предупреждён-вооружён?

chaadaeva_mariaさん(@chaadaeva_maria)が投稿した動画 -

マリア・コミサロワのインスタグラム(chaadaeva_maria) - 12月26日 23時56分


Выбил Зубы?

❤️малышу не пожалейте?

Рассказываю для тех, кто не смотрит сторис. Вот откуда у меня седые волосы ?‍? ⠀
Вчера Матвею #mateochaadaev Папа смастерил дома горку, все было хорошо и весело , до тех пор пока она не упала. Я сидела на диване и прям видела , как она съезжает , но не могла вскочить и поймать.

Матвей находился наверху и во время падения Горки, зубами ? вошёл в стул , на котором она стояла ?
Я думала , будет синяк на лице , но когда увидела кровь изо рта орущего ребёнка и Лешу , который схватил его и такой : «Зубы бля», сама заревела ? так жалко его было.
Помыли ему рот, и вроде как смыли белые кусочки( муж так сказал)

Он плакал , и потом уснул. Мы давай звонить во все стоматологии детские , знаю , что в таком случае надо сразу ехать, чтобы спасти Зубы. В итоге через 2 часа мы были уже в Веронике ( сказали что самая лучшая сеть детских стоматологий, но там 2 этаж и нет лифта?). ⠀
Сделали снимок, посмотрели. Сказали , что корень целый и ничего делать не надо, просто ждать , что выйдут сами обратно. Получается , что он упал сверху и Зубы вошли внутрь и назад десны, как-то так?но осколков вроде нет?‍♀️

Наблюдаем?надеюсь все обойдётся, а то я уже бредила про операцию и общий наркоз, читала какой-то случай недавно про это ?

Вы мне столько написали историй в Директ про Зубы, дублируйте тут, всем интересен опыт других, предупреждён-вооружён?


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

7,000

145

2018/12/26

マリア・コミサロワを見た方におすすめの有名人