Опять болеет? ⠀ Да и у нас так. Не думайте , что в тёплых странах не болеют. Кто смотрит сторис, знает как у нас дела. Кто нет- расскажу. ⠀ Поддержите нас❤️? ⠀ Из-за постоянных соплей, которые мы не отсасывали , как надо, все опустилось ниже. Пару дней назад дикий кашель и температура. Пошли в скорую , врач послушал , поставил диагноз бронхит, и сразу выписал антибиотик Амоксицилин, вентолин ( дышать через трубку) и кортикоиды в каплях (estilsona). Как я уже говорила , испанцы любят частенько выписывать антибиотик, что напрягает. Как-то уже был случай , один выписал( услышал хрипы), пришли к лору нашему , он сказал, что не надо, это хрипит нос и это вирус?‍♀️ ⠀ В этот раз у меня было сомнение. Ничего давать не стали. На следующий день к нам приезжала русская врач ( вообще ко мне для диагностики на аппарате, но посмотрела и Матвея), сказала дышать ингалятором с пульмикортом и беродуалом (это я перевела испанские аналоги на русский), нос промывать , и сироп с эхинацеей. Вечером была запись к нашему Лору, нам нужно было ещё мнение. В итоге ( нам он сказал что он лор, а не пульмонолог)но сказал что надо антибиотик,блин, столько мнений... Решили пока не давать. Я вчера много прочитала и посмотрела. Комаровский говорит. , что в 95% бронхит всегда вирусный. Температуры нет, аппетит есть, после ингаляции кашляет редко. Но хрипы есть?надеюсь , скоро все пройдёт без Аб? ⠀ Почему мы не сдаём кровь? Тут оооочень редко берут кровь у детей, как не проси, и это все в частных клиниках. Они говорят , что все и так яснопонятно ?‍♀️ ⠀ Не пугайте только сильно страшными историями про пневмонию , круп,воспаление легких, стеноз , коклюш и так страшно ? ⠀ P.s пост писала вчера, ночью сильно кашлял, все же решили начать АБ?

chaadaeva_mariaさん(@chaadaeva_maria)が投稿した動画 -

マリア・コミサロワのインスタグラム(chaadaeva_maria) - 12月13日 17時23分


Опять болеет?

Да и у нас так. Не думайте , что в тёплых странах не болеют. Кто смотрит сторис, знает как у нас дела. Кто нет- расскажу.

Поддержите нас❤️?

Из-за постоянных соплей, которые мы не отсасывали , как надо, все опустилось ниже. Пару дней назад дикий кашель и температура. Пошли в скорую , врач послушал , поставил диагноз бронхит, и сразу выписал антибиотик Амоксицилин, вентолин ( дышать через трубку) и кортикоиды в каплях (estilsona).
Как я уже говорила , испанцы любят частенько выписывать антибиотик, что напрягает. Как-то уже был случай , один выписал( услышал хрипы), пришли к лору нашему , он сказал, что не надо, это хрипит нос и это вирус?‍♀️

В этот раз у меня было сомнение. Ничего давать не стали. На следующий день к нам приезжала русская врач ( вообще ко мне для диагностики на аппарате, но посмотрела и Матвея), сказала дышать ингалятором с пульмикортом и беродуалом (это я перевела испанские аналоги на русский), нос промывать , и сироп с эхинацеей.
Вечером была запись к нашему Лору, нам нужно было ещё мнение. В итоге ( нам он сказал что он лор, а не пульмонолог)но сказал что надо антибиотик,блин, столько мнений...
Решили пока не давать. Я вчера много прочитала и посмотрела. Комаровский говорит.
, что в 95% бронхит всегда вирусный. Температуры нет, аппетит есть, после ингаляции кашляет редко. Но хрипы есть?надеюсь , скоро все пройдёт без Аб?

Почему мы не сдаём кровь? Тут оооочень редко берут кровь у детей, как не проси, и это все в частных клиниках. Они говорят , что все и так яснопонятно ?‍♀️

Не пугайте только сильно страшными историями про пневмонию , круп,воспаление легких, стеноз , коклюш и так страшно ?

P.s пост писала вчера, ночью сильно кашлял, все же решили начать АБ?


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

3,562

167

2018/12/13

マリア・コミサロワを見た方におすすめの有名人