Я собой горжусь? ⠀ Вчера муж уехал в 9 утра на футбол, сказал , что задержится,там др у кого-то , в итоге вернулся в 23 только?‍♀️ Я , конечно , злилась. Воскресенье все таки семейный день ,и я весь день провела вдвоём с Матвеем. И делала всё , что должна делать мать? ⠀ Раньше, я и на час боялась остаться , когда ещё грудной был, вдруг что , а я не смогу. Но тут мы и гуляли ,и готовили , и даже помыть получилось его в душе , хоть и не просто мне все это давалось. И он, как будто чувствовал , и вёл себя хорошо. ⠀ Мы за этот день сдружились чтоли, нашли общий язык, я себя На 100% мамой почувствовала?поняла , как это тяжело? ⠀ Подружка звала гулять поехать, и я даже почти согласилась, но потом поняла , что Матвея то я засуну в автокресло, а вот мою коляску кто засунет?соседа выжидать не вариант. ⠀ Вообщем , я довольна?Новые шаги на пути к самостоятельности ?не забудьте ❤️ нам с #mateochaadaev ❤️ ⠀ P.s такие котлеты вчера сделала бомбические, без рецепта, просто есть захотелось и сама придумала?фарш (кура/индейка, яйцо, лук в блендере, пол кабачка, соль-пожарить с 2х сторон минут по 5)

chaadaeva_mariaさん(@chaadaeva_maria)が投稿した動画 -

マリア・コミサロワのインスタグラム(chaadaeva_maria) - 12月3日 17時59分


Я собой горжусь?

Вчера муж уехал в 9 утра на футбол, сказал , что задержится,там др у кого-то , в итоге вернулся в 23 только?‍♀️
Я , конечно , злилась. Воскресенье все таки семейный день ,и я весь день провела вдвоём с Матвеем. И делала всё , что должна делать мать?

Раньше, я и на час боялась остаться , когда ещё грудной был, вдруг что , а я не смогу. Но тут мы и гуляли ,и готовили , и даже помыть получилось его в душе , хоть и не просто мне все это давалось.
И он, как будто чувствовал , и вёл себя хорошо.

Мы за этот день сдружились чтоли, нашли общий язык, я себя На 100% мамой почувствовала?поняла , как это тяжело?

Подружка звала гулять поехать, и я даже почти согласилась, но потом поняла , что Матвея то я засуну в автокресло, а вот мою коляску кто засунет?соседа выжидать не вариант.

Вообщем , я довольна?Новые шаги на пути к самостоятельности ?не забудьте ❤️ нам с #mateochaadaev ❤️

P.s такие котлеты вчера сделала бомбические, без рецепта, просто есть захотелось и сама придумала?фарш (кура/индейка, яйцо, лук в блендере, пол кабачка, соль-пожарить с 2х сторон минут по 5)


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

6,343

81

2018/12/3

マリア・コミサロワを見た方におすすめの有名人