ЖИРНЫЕ? ⠀ В карусели фотки моих девочек ?‍♀️они то , точно заслужили ❤️ ⠀ Хочу рассказать вам историю из спорта. Когда мне было около 18 лет , тогда я уже была в сборной России , тренера сделали 3 группы из девочек по весу. ⠀ Я и ещё 3 девочки попали в 3 группу, группу Жирных? (пачки у нас знатные видите?)тогда все было не так смешно, нас сажали за отдельной стол на все приемы пищи и накрывали всего по минимуму, мясо-салат, в то время , когда у других было все вкусное. Было обидно на самом деле. Так же на тренировках, всем давали перекус , а нам нет. Так ущербно себя чувствовали. Некоторые , даже сознание теряли ?‍♀️ ⠀ А ещё помню момент, когда наливали всем протеиновый коктейль и заставляли выпить под наблюдением, блин я весила под 80? ⠀ На психику очень влияет, нельзя так с молодыми девочками. Мы до сих пор вспоминаем эту 3ю группу, смеёмся конечно, но тогда не смешно было ! ⠀ Вас устраивает ваш вес? Если да то ? , если нет то ? И ,кстати , как вам я в чёрном? Буду красится скоро,седых волос много,но не знаю пока в какой?

chaadaeva_mariaさん(@chaadaeva_maria)が投稿した動画 -

マリア・コミサロワのインスタグラム(chaadaeva_maria) - 11月30日 05時20分


ЖИРНЫЕ?

В карусели фотки моих девочек ?‍♀️они то , точно заслужили ❤️

Хочу рассказать вам историю из спорта. Когда мне было около 18 лет , тогда я уже была в сборной России , тренера сделали 3 группы из девочек по весу.

Я и ещё 3 девочки попали в 3 группу, группу Жирных? (пачки у нас знатные видите?)тогда все было не так смешно, нас сажали за отдельной стол на все приемы пищи и накрывали всего по минимуму, мясо-салат, в то время , когда у других было все вкусное. Было обидно на самом деле. Так же на тренировках, всем давали перекус , а нам нет. Так ущербно себя чувствовали. Некоторые , даже сознание теряли ?‍♀️

А ещё помню момент, когда наливали всем протеиновый коктейль и заставляли выпить под наблюдением, блин я весила под 80?

На психику очень влияет, нельзя так с молодыми девочками. Мы до сих пор вспоминаем эту 3ю группу, смеёмся конечно, но тогда не смешно было !

Вас устраивает ваш вес? Если да то ? , если нет то ?
И ,кстати , как вам я в чёрном? Буду красится скоро,седых волос много,но не знаю пока в какой?


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

5,030

174

2018/11/30

マリア・コミサロワを見た方におすすめの有名人