Про Беременность, роды и гв ⠀ Не забывайте ❤️ пожалуйста, фото за 4 дня до родов ?а на втором 33,36,38недель ⠀ Я так понимаю это самые актуальные темы для многих, и раз уж меня часто спрашиваете и не читаете теги со всеми историями, расскажу ещё раз вкратце. ⠀ Про беременность ? узнала на сроке 5 недель, никаких симптомов не было, только набухла грудь. Токсикоз тоже обошёл стороной , пока живот не появился, вообще как-то не верилось? пристрастий к еде не было. Всех интересует, как же на Коляске выносить? На самом деле даже безопасней , встряски нет при ходьбе??? места ,конечно ,меньше сидя. Но я ходила в бассейн 2р в неделю, плавала в удовольствие. И старалась больше лежать, особенно в 3м триместре. Под конец болела спина и неудобно спать было ,хотелось скорей родить) ну как у всех собственно?‍♀️ ⠀ Роды, все просто, запланированное КС на 38 неделе. Почему так? Потому что доктор так решил, на 38й плод уже полностью сформирован и готов, ждать дольше опасно, я не чувствую ниже пупка, значит и схватки не почувствую, а вдруг рожать начну. Анестезию делали эпидуральную, по идее и так не чувствую, но для безопасности ( ноги то дергаются на педикюре, вдруг и тут начнут) и тут «заморозилось» выше , до груди. ⠀ Гв- ну тут все как у всех, пришло молоко ? , много молока? Ел везде и всегда , и много, до 1,4) рада, что у нас с ним все получилось, не перестаю восхвалять ГВ?и не верю ни одной статье, что смесь и гв -одна фигня?‍♀️всегда умиляюсь кормящим мамочкам?❤️ ⠀ Расскажите про ваши Б , Р и ГВ? ЕС, КС? Могу ещё про СЗ рассказать если надо) ⠀ P.s мужики наверно думают ,что мы говорим заклинаниями?

chaadaeva_mariaさん(@chaadaeva_maria)が投稿した動画 -

マリア・コミサロワのインスタグラム(chaadaeva_maria) - 12月11日 17時51分


Про Беременность, роды и гв

Не забывайте ❤️ пожалуйста, фото за 4 дня до родов ?а на втором 33,36,38недель

Я так понимаю это самые актуальные темы для многих, и раз уж меня часто спрашиваете и не читаете теги со всеми историями, расскажу ещё раз вкратце.

Про беременность ? узнала на сроке 5 недель, никаких симптомов не было, только набухла грудь. Токсикоз тоже обошёл стороной , пока живот не появился, вообще как-то не верилось? пристрастий к еде не было.
Всех интересует, как же на Коляске выносить? На самом деле даже безопасней , встряски нет при ходьбе??? места ,конечно ,меньше сидя. Но я ходила в бассейн 2р в неделю, плавала в удовольствие. И старалась больше лежать, особенно в 3м триместре. Под конец болела спина и неудобно спать было ,хотелось скорей родить) ну как у всех собственно?‍♀️

Роды, все просто, запланированное КС на 38 неделе. Почему так? Потому что доктор так решил, на 38й плод уже полностью сформирован и готов, ждать дольше опасно, я не чувствую ниже пупка, значит и схватки не почувствую, а вдруг рожать начну. Анестезию делали эпидуральную, по идее и так не чувствую, но для безопасности ( ноги то дергаются на педикюре, вдруг и тут начнут) и тут «заморозилось» выше , до груди.

Гв- ну тут все как у всех, пришло молоко ? , много молока? Ел везде и всегда , и много, до 1,4) рада, что у нас с ним все получилось, не перестаю восхвалять ГВ?и не верю ни одной статье, что смесь и гв -одна фигня?‍♀️всегда умиляюсь кормящим мамочкам?❤️

Расскажите про ваши Б , Р и ГВ?
ЕС, КС? Могу ещё про СЗ рассказать если надо)

P.s мужики наверно думают ,что мы говорим заклинаниями?


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

9,566

252

2018/12/11

マリア・コミサロワを見た方におすすめの有名人