Я обожаю путешествия ??✈️ ⠀ Как вы знаете , спортсмены летают очень много. Всю мою спортивную жизнь я летала, как минимум ,раз в месяц.Хоть я и боялась, и боюсь до сих пор. И вообще,мне кажется , я уже знаю все аэропорты Европы точно. ⠀ Завершив карьеру , этого ,конечно, не хватает. По этому каждый раз планируя путешествия я очень радуюсь. Путешествие всегда начинается с поисков билетов , брони отелей, составления маршрутов и тд,и это уже является приятной его частью ? ⠀ С ребёнком , конечно , уже немного по-другому планируешь маршруты и места для посещений. Для меня целый квест все продумать и выбрать , ведь когда ставишь все фильтры типа инвалид♿️ , ребёнок ? , иногда ещё и кошка ?, то выбор невелик ? ⠀ Но я не из тех , кто с тревожностью воспринимает все перелеты, выезжает за 5 часов в аэропорт, берет с собой пол чемодана вещей, аптечки, игрушек для ребёнка, а если не дай бог что забыл, то все мир рухнул? ⠀ Это безусловно предусмотрительно , но мне проще на месте докупить ,если что нужно. А так я могу без вещей , главное еда и подгузы чтобы были? ⠀ Вы любите путешествовать? Волнуетесь,когда собираетесь? Берёте «про запас»? Боитесь летать? #путешествия #самолет #тревел #wheelchair #wheelchairlife #lifegoesonwheels #disability #disabled

chaadaeva_mariaさん(@chaadaeva_maria)が投稿した動画 -

マリア・コミサロワのインスタグラム(chaadaeva_maria) - 1月5日 21時14分


Я обожаю путешествия ??✈️

Как вы знаете , спортсмены летают очень много. Всю мою спортивную жизнь я летала, как минимум ,раз в месяц.Хоть я и боялась, и боюсь до сих пор. И вообще,мне кажется , я уже знаю все аэропорты Европы точно.

Завершив карьеру , этого ,конечно, не хватает. По этому каждый раз планируя путешествия я очень радуюсь. Путешествие всегда начинается с поисков билетов , брони отелей, составления маршрутов и тд,и это уже является приятной его частью ?

С ребёнком , конечно , уже немного по-другому планируешь маршруты и места для посещений. Для меня целый квест все продумать и выбрать , ведь когда ставишь все фильтры типа инвалид♿️ , ребёнок ? , иногда ещё и кошка ?, то выбор невелик ?

Но я не из тех , кто с тревожностью воспринимает все перелеты, выезжает за 5 часов в аэропорт, берет с собой пол чемодана вещей, аптечки, игрушек для ребёнка, а если не дай бог что забыл, то все мир рухнул?

Это безусловно предусмотрительно , но мне проще на месте докупить ,если что нужно.
А так я могу без вещей , главное еда и подгузы чтобы были?

Вы любите путешествовать? Волнуетесь,когда собираетесь? Берёте «про запас»? Боитесь летать? #путешествия #самолет #тревел #wheelchair #wheelchairlife #lifegoesonwheels #disability #disabled


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

4,355

48

2019/1/5

マリア・コミサロワを見た方におすすめの有名人