Как часто вы смотрите на красивое фото в Инстаграм и ловите себя на негативной мысли,думая о том, что у этого человека все так охеренно и жизнь такая идеальная и фигура такая идеальная и денег куча и поклонников куча. ⠀А ты тут сидишь такой несчастный и по сравнению с этой идеальной картинкой,на которую ты смотришь, жизнь полное г... Только вы забываете, что это всего лишь идеальная картинка,не более того. ⠀ Социальные сети - это мощнейший инструмент,который может вас сподвигнуть на великие дела и быть источником мотивации,а может вас уничтожить. Многие используют пример успешных людей в качестве собственной мотивации, волшебного пенделя для работы над собой.А кто-то ещё больше утопает в собственном негативе и комплексах,сравнивая себя с другими людьми и фокусируя внимание на то,чего у них нет, вместо того,чтобы ценить то что есть и работать, чтобы получить больше. Именно поэтому очень важно понимать, что: ✨Не бывает идеальных людей, идеальных фигур,семей,детей, жизней. Это всего лишь картинка, которая зачастую не имеет ничего общего с реальностью, так как в соц сетях все хотят выглядеть и казаться лучше, чем есть на самом деле. ✨Вы смотрите на картинку, иллюзию...Например я выкладываю этот пост в пижаме и с грязной головой,безумно уставшая после тяжёлого рабочего дня ?‍♀️?. ✨Человек,который построил своё тело/жизнь/карьеру такой же человек,как и вы,он очень много работает для того,чтобы выглядеть/зарабатывать/путешествовать. ✨Вы тоже можете быть красивым/успешным/богатым/счастливым если вы перестанете себя жалеть,отложите свой телефон в сторону,поднимете свою жопу с дивана и начнёте что-то делать со своей жизнью и стать примером такого человека для других. ⠀ Мы сами творим свою судьбу. Начинать двигаться и развиваться никогда не поздно. Перестань сравнивать с другими людьми и жить иллюзией...Начни строить свою интересную и счастливую жизнь ?. ⠀ Всем счастья и позитива. Ваша #anyastar_мотивация. ? @garasko . Макияж от самой лучшей @elissalymova ?

anyastarさん(@anyastar)が投稿した動画 -

Anna Starodubtsevaのインスタグラム(anyastar) - 11月17日 04時24分


Как часто вы смотрите на красивое фото в Инстаграм и ловите себя на негативной мысли,думая о том, что у этого человека все так охеренно и жизнь такая идеальная и фигура такая идеальная и денег куча и поклонников куча.
⠀А ты тут сидишь такой несчастный и по сравнению с этой идеальной картинкой,на которую ты смотришь, жизнь полное г...
Только вы забываете, что это всего лишь идеальная картинка,не более того.

Социальные сети - это мощнейший инструмент,который может вас сподвигнуть на великие дела и быть источником мотивации,а может вас уничтожить.
Многие используют пример успешных людей в качестве собственной мотивации, волшебного пенделя для работы над собой.А кто-то ещё больше утопает в собственном негативе и комплексах,сравнивая себя с другими людьми и фокусируя внимание на то,чего у них нет, вместо того,чтобы ценить то что есть и работать, чтобы получить больше.
Именно поэтому очень важно понимать, что:
✨Не бывает идеальных людей, идеальных фигур,семей,детей, жизней. Это всего лишь картинка, которая зачастую не имеет ничего общего с реальностью, так как в соц сетях все хотят выглядеть и казаться лучше, чем есть на самом деле.
✨Вы смотрите на картинку, иллюзию...Например я выкладываю этот пост в пижаме и с грязной головой,безумно уставшая после тяжёлого рабочего дня ?‍♀️?.
✨Человек,который построил своё тело/жизнь/карьеру такой же человек,как и вы,он очень много работает для того,чтобы выглядеть/зарабатывать/путешествовать.
✨Вы тоже можете быть красивым/успешным/богатым/счастливым если вы перестанете себя жалеть,отложите свой телефон в сторону,поднимете свою жопу с дивана и начнёте что-то делать со своей жизнью и стать примером такого человека для других.

Мы сами творим свою судьбу. Начинать двигаться и развиваться никогда не поздно.
Перестань сравнивать с другими людьми и жить иллюзией...Начни строить свою интересную и счастливую жизнь ?.

Всем счастья и позитива.
Ваша #anyastar_мотивация.
? @garasko .
Макияж от самой лучшей @elissalymova ?


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

12,268

143

2018/11/17

Anna Starodubtsevaを見た方におすすめの有名人