Anna Starodubtsevaのインスタグラム(anyastar) - 2月20日 01時38分


Я надеюсь это навсегда...

Мне часто пишут в Директ девочки с искренними пожеланиями счастья и словами «надеюсь это навсегда»,говоря об отношениях.
Каждый раз меня это слегка коробит,Так как менталитет «пусть так будет всегда»выживать из своей системы мне приходилось очень долго.Годы работы ...
Очень простой вывод,к которому я пришла-ничего в этой жизни не длится вечно,ничто не может быть навсегда!Чем больше мы цепляемся за обстоятельна,за людей,тем больше мы ограничиваем себя.
Когда вы хотите,чтобы данный момент длился вечно,во во-первых вы ограничиваете свой собственный рост и развитие,невозможно оставаться в одном состоянии всю жизнь,жизнь -это движение вперёд и все что нас сопровождает сегодня это временно и актуально для вас сейчас, возможно забыла уже будет ненужно.
Во-вторых,вы культивирует чувство страха потерять.Ведь этот момент,этот человек так ценен для вас сейчас,а вдруг завтра его не будет,от одной мысли хочется упасть в обморок,как же я жить то буду???Как же тяжело выбрать человека,когда кажется,что это должно быть навсегда,а вдруг я сделаю ошибку,и выберу не того человека и навсегда с ним застряну???
Знакомо?
Забудьте слово Навсегда.
Жить из состояния Здесь и сейчас, мне хорошо и это самое главное.Что будет завтра никто не знает.Может этот человек встретит кого-то совершенно случайно и влюбится ,ну бывает так,и никто не виноват и не застрахован,а может завтра вы проснетесь и поймёте что вам нужно что-то другое,или вы оба «остынете» и каждый пойдёт своей дорогой,вспоминая вашу историю любви как нечто особенное.А может вы проживете душа в душу ещё 20 лет и будете невероятно счастливы.Вы не знаете что будет завтра.Жизнь из состояния «Я готов потерять» -мой девиз.Потерять партнера,потерять работу,потерять материальные блага.Все в жизни к нам приходит и уходит по причине,каждый человек имеет определённую миссию и мы не знаем, насколько он задержится в нашем поле.
Когда ты живешь по принципу «я готов потерять» все становится гораздо проще и приятнее.Если завтра утром твой партнёр встал и ушёл,ты не будет лежать у него в ногах умоляя остаться...
Продолжение в карусели 👈👈👈.
Благодарю за атмосферное фото моя ❤️ @katerlna888


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

1,589

106

2021/2/20

Anna Starodubtsevaを見た方におすすめの有名人