Женская дружба, бывает тли нет, как вы думаете? ⠀ Я,например, безумно люблю женщин, особенно красивых,успешных, умных, с невероятной харизмой и энергетикой. Казалось бы,такая женщина может пугать и даже внушать комплексы,однако, я стараюсь окружать себя только такими дамами,так они меня безумно восхищают и мотивируют. Среди моих знакомых моего таких, которые намного успешнее, умнее, мудрее меня, и я от этого кайфую и заряжаюсь их энергией. Это женщины,от которых хочется чему-то научиться, после встречи с которыми хочется больше работать над собой во всех сферах. ⠀ Я никогда не понимала тех баб, которые бояться находиться в обществе женщин, которые где-то преуспели больше, будь то внешняя красотка, или карьера или семья. Или даже открыто их не воспринимают. У меня в зале есть тетка,которая со мной не даже здоровается,с мужиками щебечет как ласточка, а меня полный игнор ?,я сделала попытки завести дружелюбную беседу, но потом решила,ну ее, всех обиженных не спасёшь ?. Какой смысл завидовать и фокусировать внимание на том,чего у нас нет.Ведь мы все разные,у каждой из нас есть своя изюминка,своя уникальность,которую просто необходимо осознавать,ценить и преподносить окружающему миру с уверенностью. ⠀ Мне повезло,так как я притягиваю шикарных красоток,да и ещё безумно приятных,добрых,открытых. Мои клиентки,подруги,новые знакомые,одна лучше другой,каждая привносит в мою жизнь что-то особенное. Это невероятный энергетический обмен. Во время поездки на Бали я встретила парочку крутых дам,с которыми мы теперь будем дружить ?. Юлька @ryazantseva_ju написала мне с предложением сделать фото сет, мы с ней встретились и я сразу поняла-полный коннект,свой человек, простая,открытая,но при этом очень интересная и настоящий профессионал своего дела. Это был мой первый фото сет с женщиной фотографом и я жалею только об одном, почему я не делала этого раньше ?‍♀️. Мужики так тебя не понимают.Женщине не надо объяснять как правильно тебя фотографировать,она все знает сама :талия должна тоньше,жопа больше и лицо только с выгодного ракурса ?? ?‍♀️. Мне было очень приятно работать с Юлей, из всех фотографов на Бали,она оказалась самой крутой,поэтому только о ней и рассказываю ?.

anyastarさん(@anyastar)が投稿した動画 -

Anna Starodubtsevaのインスタグラム(anyastar) - 9月14日 00時59分


Женская дружба, бывает тли нет, как вы думаете?

Я,например, безумно люблю женщин, особенно красивых,успешных, умных, с невероятной харизмой и энергетикой.
Казалось бы,такая женщина может пугать и даже внушать комплексы,однако, я стараюсь окружать себя только такими дамами,так они меня безумно восхищают и мотивируют. Среди моих знакомых моего таких, которые намного успешнее, умнее, мудрее меня, и я от этого кайфую и заряжаюсь их энергией.
Это женщины,от которых хочется чему-то научиться, после встречи с которыми хочется больше работать над собой во всех сферах.

Я никогда не понимала тех баб, которые бояться находиться в обществе женщин, которые где-то преуспели больше, будь то внешняя красотка, или карьера или семья. Или даже открыто их не воспринимают.
У меня в зале есть тетка,которая со мной не даже здоровается,с мужиками щебечет как ласточка, а меня полный игнор ?,я сделала попытки завести дружелюбную беседу, но потом решила,ну ее, всех обиженных не спасёшь ?.
Какой смысл завидовать и фокусировать внимание на том,чего у нас нет.Ведь мы все разные,у каждой из нас есть своя изюминка,своя уникальность,которую просто необходимо осознавать,ценить и преподносить окружающему миру с уверенностью.

Мне повезло,так как я притягиваю шикарных красоток,да и ещё безумно приятных,добрых,открытых. Мои клиентки,подруги,новые знакомые,одна лучше другой,каждая привносит в мою жизнь что-то особенное. Это невероятный энергетический обмен.
Во время поездки на Бали я встретила парочку крутых дам,с которыми мы теперь будем дружить ?.
Юлька @ryazantseva_ju написала мне с предложением сделать фото сет, мы с ней встретились и я сразу поняла-полный коннект,свой человек, простая,открытая,но при этом очень интересная и настоящий профессионал своего дела.
Это был мой первый фото сет с женщиной фотографом и я жалею только об одном, почему я не делала этого раньше ?‍♀️. Мужики так тебя не понимают.Женщине не надо объяснять как правильно тебя фотографировать,она все знает сама :талия должна тоньше,жопа больше и лицо только с выгодного ракурса ?? ?‍♀️.
Мне было очень приятно работать с Юлей, из всех фотографов на Бали,она оказалась самой крутой,поэтому только о ней и рассказываю ?.


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

10,912

58

2018/9/14

Anna Starodubtsevaを見た方におすすめの有名人