ベラ・バザロワさんのインスタグラム写真 - (ベラ・バザロワInstagram)「🏆 Что делать, если нравится тренироваться, но не нравится выступать на соревнованиях? 🏆  Сегодня обсудим, как справляться с ситуацией, когда фигуристу нравится тренироваться, но выступления на соревнованиях вызывают страх и тревогу. Можно каждый день с удовольствием ходить на тренировки, а на старте впадать в стрессовое состояние.😱  🌟 Вот несколько полезных советов, которые помогут насладиться соревнованиями:  1️⃣ Практика: попробуйте небольшие выступления перед друзьями или родственниками. Например, пригласите своих зрителей на открытую тренировку и катайтесь для них. Это позволит привыкнуть к ощущению публичности.  2️⃣ Совет: спросите совет у тренера, который чаще всего обладает большим соревновательным  опытом и знает как преодолевать страхи. Вдруг что-то из рекомендаций подойдет и вам.  3️⃣ Визуализация успеха: закройте глаза и представьте себя успешно выполняющим свою программу на соревнованиях. Визуализация позволит почувствовать уверенность и нужную долю расслабленности.  4️⃣ Фокус на процесс, а не на результат: забудьте об оценках и количестве медалей. Наслаждайтесь процессом и даже маленькими прогрессами. Это поможет не зацикливаться на больших победах.   Не бойтесь показывать то, что вы умеете! Количество соревновательного опыта обязательно перейдет в качество.💪🏻  #фигурноекатание #фигурист #выступление #соревнования #тренировки #уверенность」11月28日 2時55分 - verabazarova

ベラ・バザロワのインスタグラム(verabazarova) - 11月28日 02時55分


🏆 Что делать, если нравится тренироваться, но не нравится выступать на соревнованиях? 🏆

Сегодня обсудим, как справляться с ситуацией, когда фигуристу нравится тренироваться, но выступления на соревнованиях вызывают страх и тревогу. Можно каждый день с удовольствием ходить на тренировки, а на старте впадать в стрессовое состояние.😱

🌟 Вот несколько полезных советов, которые помогут насладиться соревнованиями:

1️⃣ Практика: попробуйте небольшие выступления перед друзьями или родственниками. Например, пригласите своих зрителей на открытую тренировку и катайтесь для них. Это позволит привыкнуть к ощущению публичности.

2️⃣ Совет: спросите совет у тренера, который чаще всего обладает большим соревновательным опытом и знает как преодолевать страхи. Вдруг что-то из рекомендаций подойдет и вам.

3️⃣ Визуализация успеха: закройте глаза и представьте себя успешно выполняющим свою программу на соревнованиях. Визуализация позволит почувствовать уверенность и нужную долю расслабленности.

4️⃣ Фокус на процесс, а не на результат: забудьте об оценках и количестве медалей. Наслаждайтесь процессом и даже маленькими прогрессами. Это поможет не зацикливаться на больших победах.

Не бойтесь показывать то, что вы умеете! Количество соревновательного опыта обязательно перейдет в качество.💪🏻

#фигурноекатание #фигурист #выступление #соревнования #тренировки #уверенность


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

10

0

2023/11/28

ベラ・バザロワを見た方におすすめの有名人