エフゲニア・メドベージェワさんのインスタグラム写真 - (エフゲニア・メドベージェワInstagram)「В предновогодней суете и погоне за покупками и подарками в торговых центрах можно упустить то самое праздничное настроение и волшебство! Поэтому важно делать паузы и наслаждаться моментом, открывая новые места. Поделюсь с вами одним таким: в преддверии Нового года я нашла для себя чайную Teahiro — необычное место с крутым выбором чайных напитков.   Его создатели рассказывают, что привезли оригинальные рецепты напитков из Китая и немного адаптировали. В итоге получилось необычное меню, где есть и экзотические (такие, как боба — с тапиокой или сладкой фасолью!), и более классические позиции, как, например, матча на жасмине — но тоже с уникальной фирменной фишкой: чиззо-шапкой.   Главное для меня — в @teahiro не используют химические сиропы, не добавляют тонну сахара, а готовят напитки у вас на глазах из знакомых и свежих продуктов. А это значит, что их можно с удовольствием пить каждый день. Кажется, я попробовала там практически всё! И вот мой личный топ-3:   🧋Клубничный чиззо с фирменной шапкой  🧋Классический улун 🧋Полезный якульт с лаймом  Попробуйте и вы — сверим наши вкусы!   Teahiro сейчас открыт в двух торговых центрах: Авиапарк и Афимолл, но уже готовится к запуску третья точка в ТЦ Океания. А по промокоду MEDVEDEVA в течение месяца вас ждёт новогодняя скидка 15% на все напитки лично от меня!  Поймайте новогоднее вдохновение с вкусными и полезными открытиями в Teahiro!」12月20日 21時12分 - jmedvedevaj

エフゲニア・メドベージェワのインスタグラム(jmedvedevaj) - 12月20日 21時12分


В предновогодней суете и погоне за покупками и подарками в торговых центрах можно упустить то самое праздничное настроение и волшебство! Поэтому важно делать паузы и наслаждаться моментом, открывая новые места. Поделюсь с вами одним таким: в преддверии Нового года я нашла для себя чайную Teahiro — необычное место с крутым выбором чайных напитков.

Его создатели рассказывают, что привезли оригинальные рецепты напитков из Китая и немного адаптировали. В итоге получилось необычное меню, где есть и экзотические (такие, как боба — с тапиокой или сладкой фасолью!), и более классические позиции, как, например, матча на жасмине — но тоже с уникальной фирменной фишкой: чиззо-шапкой.

Главное для меня — в @teahiro не используют химические сиропы, не добавляют тонну сахара, а готовят напитки у вас на глазах из знакомых и свежих продуктов. А это значит, что их можно с удовольствием пить каждый день.
Кажется, я попробовала там практически всё! И вот мой личный топ-3:

🧋Клубничный чиззо с фирменной шапкой
🧋Классический улун
🧋Полезный якульт с лаймом

Попробуйте и вы — сверим наши вкусы!

Teahiro сейчас открыт в двух торговых центрах: Авиапарк и Афимолл, но уже готовится к запуску третья точка в ТЦ Океания. А по промокоду MEDVEDEVA в течение месяца вас ждёт новогодняя скидка 15% на все напитки лично от меня!
Поймайте новогоднее вдохновение с вкусными и полезными открытиями в Teahiro!


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield) 更年期に悩んだら

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

 

473

2022/12/20

のインスタグラム
さんがフォロー

エフゲニア・メドベージェワを見た方におすすめの有名人

エフゲニア・メドベージェワと一緒に見られている有名人