エフゲニア・メドベージェワさんのインスタグラム写真 - (エフゲニア・メドベージェワInstagram)「Содержимое сумки или рюкзака может многое рассказать о человеке. Но мне кажется, что главнее — выбор самого аксессуара. Ведь удобный и стильный рюкзак — это и забота о себе, и отражение вкуса.  Я нашла отличный универсальный рюкзак, который в равной степени прекрасен как внутри, так и снаружи! Это — ErichKrause EasyLine 17L.   В нём нет ничего лишнего, но при этом всего хватает: основное отделение под формат А4, фронтальный карман, плавные молнии, прочная ручка, мягкая спинка и лямки. Например, мои коньки в рюкзаке отлично помещаются, если иду на тренировку. А если просто на прогулку — в нём удобно разместить личные вещи и прочие нужные мелочи.  Кстати, коллекция Frozen Beauty — это просто сказка, особенно в снежное зимнее время. Любуюсь этим принтом каждый раз, как беру рюкзак в руки!   Кроме того, до конца декабря на этот рюкзак действует приятная скидка на сайте ErichKrause.com и Вайлдберрис (арт. 53597518).  Порадуйте себя и близких комфортным и стильным городским аксессуаром в преддверии Нового года!」12月17日 18時35分 - jmedvedevaj

エフゲニア・メドベージェワのインスタグラム(jmedvedevaj) - 12月17日 18時35分


Содержимое сумки или рюкзака может многое рассказать о человеке. Но мне кажется, что главнее — выбор самого аксессуара. Ведь удобный и стильный рюкзак — это и забота о себе, и отражение вкуса.

Я нашла отличный универсальный рюкзак, который в равной степени прекрасен как внутри, так и снаружи! Это — ErichKrause EasyLine 17L.

В нём нет ничего лишнего, но при этом всего хватает: основное отделение под формат А4, фронтальный карман, плавные молнии, прочная ручка, мягкая спинка и лямки. Например, мои коньки в рюкзаке отлично помещаются, если иду на тренировку. А если просто на прогулку — в нём удобно разместить личные вещи и прочие нужные мелочи.

Кстати, коллекция Frozen Beauty — это просто сказка, особенно в снежное зимнее время. Любуюсь этим принтом каждый раз, как беру рюкзак в руки!

Кроме того, до конца декабря на этот рюкзак действует приятная скидка на сайте ErichKrause.com и Вайлдберрис (арт. 53597518).

Порадуйте себя и близких комфортным и стильным городским аксессуаром в преддверии Нового года!


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

 

517

2022/12/17

のインスタグラム
さんがフォロー

エフゲニア・メドベージェワを見た方におすすめの有名人

エフゲニア・メドベージェワと一緒に見られている有名人