エフゲニア・メドベージェワさんのインスタグラム写真 - (エフゲニア・メドベージェワInstagram)「До нового года осталось меньше месяца, и я решила сделать себе подарок заранее. Тем более, что он пригодится мне прямо сейчас для решения оперативных задач.   Ведь впереди — множество новогодних шоу, а подготовка к ним — это  работа не только на льду, но и за его пределами. Создание сценариев выступлений, выбор моделей костюмов, созвоны рабочей группы и много других технических нюансов, за которыми нужно следить где бы ты ни была — без надежного и удобного ноутбука не обойтись. Поэтому мой выбор — это MSI Modern 15, современный ноутбук для динамичной жизни!  Почему я выбрала именно эту модель? Во-первых, мне всегда нравится техническая гибкость. В MSI Modern 15 любой пользователь может самостоятельно сделать апгрейд оперативной памяти и SSD, вплоть до 64Гб. Производительность MSI Modern 15 подойдет всем, кто работает с требовательными проектами: занимается монтажом фото- и видео или увлекается видеоиграми.   Во-вторых, он лаконичный и стильный! Весит всего 1.6 кг, тактильно приятный и визуально привлекательный, с отзывчивым тачпадом и мягкой клавиатурой с тремя режимами подсветки.   И, конечно, мне важно, чтобы ноутбук работал долго без подзарядки, ведь я часто пользуюсь им в дороге. Здесь тоже всё отлично: экономное энергопотребление позволяет ноутбуку работать без электричества до 6 часов.  В преддверии нового года важно радовать себя и близких. И если вам нужен современный ноутбук, который не подведет, то MSI Modern 15 — это отличный выбор для динамичного ритма жизни」12月2日 19時25分 - jmedvedevaj

エフゲニア・メドベージェワのインスタグラム(jmedvedevaj) - 12月2日 19時25分


До нового года осталось меньше месяца, и я решила сделать себе подарок заранее. Тем более, что он пригодится мне прямо сейчас для решения оперативных задач.

Ведь впереди — множество новогодних шоу, а подготовка к ним — это работа не только на льду, но и за его пределами. Создание сценариев выступлений, выбор моделей костюмов, созвоны рабочей группы и много других технических нюансов, за которыми нужно следить где бы ты ни была — без надежного и удобного ноутбука не обойтись. Поэтому мой выбор — это MSI Modern 15, современный ноутбук для динамичной жизни!

Почему я выбрала именно эту модель?
Во-первых, мне всегда нравится техническая гибкость. В MSI Modern 15 любой пользователь может самостоятельно сделать апгрейд оперативной памяти и SSD, вплоть до 64Гб. Производительность MSI Modern 15 подойдет всем, кто работает с требовательными проектами: занимается монтажом фото- и видео или увлекается видеоиграми.

Во-вторых, он лаконичный и стильный! Весит всего 1.6 кг, тактильно приятный и визуально привлекательный, с отзывчивым тачпадом и мягкой клавиатурой с тремя режимами подсветки.

И, конечно, мне важно, чтобы ноутбук работал долго без подзарядки, ведь я часто пользуюсь им в дороге. Здесь тоже всё отлично: экономное энергопотребление позволяет ноутбуку работать без электричества до 6 часов.

В преддверии нового года важно радовать себя и близких. И если вам нужен современный ноутбук, который не подведет, то MSI Modern 15 — это отличный выбор для динамичного ритма жизни


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

 

569

2022/12/2

のインスタグラム
さんがフォロー

エフゲニア・メドベージェワを見た方におすすめの有名人

エフゲニア・メドベージェワと一緒に見られている有名人