エカテリーナ・マカロワさんのインスタグラム写真 - (エカテリーナ・マカロワInstagram)「Если вы являетесь родителем ребёнка спортсмена, делюсь с вами  пунктами что нельзя допускать в отношении к ребёнку: ⠀ ➡️Влезать в тренировочный процесс, если только вы не являетесь профессиональным спортсменом. Для чего тогда вам тренер? Если вы все знаете сами. ⠀ ➡️ Сильно ругать или не дай Бог бить ребёнка за проигрыш. Надо дать ребёнку время спокойно проанализировать игру с тренером сразу после матча, тренер скажет правильные слова и даст профессиональную оценку. Ребёнок сможет понять над чем работать дальше. Как правило, на турнирах происходит обратная ситуация - сразу после окончания матча ребёнок идёт к родителям обсудить игру, а потом к тренеру. ⠀ ➡️ Не давить на ребёнка, что он что-то должен. Просто любите и поддерживайте его. Он ничего вам не должен. ⠀ Согласны с пунктами? Что бы вы добавили ещё в этот список? ⠀ Ваша Катя ❤️ ⠀ #екатеринамакарова #теннис #психология #родителиидети #katemakarova #tennis」12月3日 19時28分 - katemakarova1

エカテリーナ・マカロワのインスタグラム(katemakarova1) - 12月3日 19時28分


Если вы являетесь родителем ребёнка спортсмена, делюсь с вами пунктами что нельзя допускать в отношении к ребёнку:

➡️Влезать в тренировочный процесс, если только вы не являетесь профессиональным спортсменом. Для чего тогда вам тренер? Если вы все знаете сами.

➡️ Сильно ругать или не дай Бог бить ребёнка за проигрыш. Надо дать ребёнку время спокойно проанализировать игру с тренером сразу после матча, тренер скажет правильные слова и даст профессиональную оценку. Ребёнок сможет понять над чем работать дальше. Как правило, на турнирах происходит обратная ситуация - сразу после окончания матча ребёнок идёт к родителям обсудить игру, а потом к тренеру.

➡️ Не давить на ребёнка, что он что-то должен. Просто любите и поддерживайте его. Он ничего вам не должен.

Согласны с пунктами?
Что бы вы добавили ещё в этот список?

Ваша Катя ❤️

#екатеринамакарова #теннис #психология #родителиидети #katemakarova #tennis


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

390

17

2020/12/3

エカテリーナ・マカロワを見た方におすすめの有名人