エカテリーナ・マカロワさんのインスタグラム写真 - (エカテリーナ・マカロワInstagram)「Какая ваша цель? ⠀ В начале своего пути я не планировала становиться профессиональным спортсменом. Я просто получала удовольствие от игры, мне нравилась атмосфера в нашей группе в Лужниках. Но однажды, посмотрев Олимпиаду в Сиднее в 2000 году, я абсолютно четко поняла, что я хочу быть на Олимпийских играх. На тот момент у меня ещё не было желания побеждать там, но, в итоге, в 12 лет я увидела свою цель и начала двигаться к ней. Через телевизор я увидела ту атмосферу и энергетику, которая меня захлестнула. Мне захотелось там быть! Быть на тех соревнованиях и окунуться в этот мир. ⠀ А чего вы хотите добиться в теннисе? Для чего вы играете в теннис? ⠀ Пишите в комментариях, мне очень интересно. ⠀ Написав свою цель здесь, вы создадите причину для ее реализации💥 ⠀ Ваша Катя ❤️ ⠀ What's your goal? ⠀ At the beginning of my career, I did not plan to become a professional sportsman. I just enjoyed the game and atmosphere. But once, after watching the Sydney Olympics in 2000, I absolutely clearly understood that I want to be at the Olympics games. I saw that energy. It overwhelmed me. I wanted to be there! ⠀ Your Kate❤️ ⠀ #екатеринамакарова #цель #katemakarova1 #tennis #goal」11月18日 17時19分 - katemakarova1

エカテリーナ・マカロワのインスタグラム(katemakarova1) - 11月18日 17時19分


Какая ваша цель?

В начале своего пути я не планировала становиться профессиональным спортсменом. Я просто получала удовольствие от игры, мне нравилась атмосфера в нашей группе в Лужниках. Но однажды, посмотрев Олимпиаду в Сиднее в 2000 году, я абсолютно четко поняла, что я хочу быть на Олимпийских играх. На тот момент у меня ещё не было желания побеждать там, но, в итоге, в 12 лет я увидела свою цель и начала двигаться к ней. Через телевизор я увидела ту атмосферу и энергетику, которая меня захлестнула. Мне захотелось там быть! Быть на тех соревнованиях и окунуться в этот мир.

А чего вы хотите добиться в теннисе?
Для чего вы играете в теннис?

Пишите в комментариях, мне очень интересно.

Написав свою цель здесь, вы создадите причину для ее реализации💥

Ваша Катя ❤️

What's your goal?

At the beginning of my career, I did not plan to become a professional sportsman. I just enjoyed the game and atmosphere. But once, after watching the Sydney Olympics in 2000, I absolutely clearly understood that I want to be at the Olympics games. I saw that energy. It overwhelmed me. I wanted to be there!

Your Kate❤️

#екатеринамакарова #цель #katemakarova1 #tennis #goal


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield) 更年期に悩んだら

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

1,231

79

2020/11/18

エカテリーナ・マカロワを見た方におすすめの有名人