アンナ・セドコーヴァのインスタグラム(annasedokova) - 9月14日 23時51分


#VIBE Песне всего один день, а ее уже так поют #счастье Хотите поговорить о нем? Вчера посмотрены миллионы фото и видео со свадьбы Ксении Собчак и будучи совершенно не знакомой с парой, мне показалось, я поняла, почему она с ним. Все просто. Ведь он тот, с кем она может быть #настоящей . Он принимает и любит ее любой. Ей не нужно казаться умнее или глупее, ей не нужно быть сильной или слабой. Ей просто нужно быть. Это как пазл, который сложился и все. И кто бы уже что не говорил , какие бы обстоятельства не кружили вокруг, вот сложилось и все.

И у других, я уверенна, сложится. У меня были отношения, в которых мне нужно было делать вид, что я беднее, чем на самом деле. Были отношения, в которых мне казалось, что я недостаточно богата, недостаточно умна или элитна. И как я не обманывала себя, это все со временем разрушилось об это самое «казалась». Пусть в вашей жизни будет тот человек, которому до безумия будет приятны все ваши #imperfections. На английском звучит красиво, на русском не очень.) В переводе - это дефекты.
А если сейчас вы подстраиваетесь, играете, пытаетесь соответствовать, то, наверное, очень важно, как в моей песне сказать вовремя #отпусти ❤️


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

34,332

371

2019/9/14

のインスタグラム
さんがフォロー

アンナ・セドコーヴァを見た方におすすめの有名人