アンナ・セドコーヴァのインスタグラム(annasedokova) - 9月3日 00時17分


Первое правило Инстаграм - Сфоткала и сразу запость😂
Итак, #Ремонт любименький ! Привет, спишь ? Черновые почти закончены и начинается самое интересное ! Я сегодня впервые за все время ощутила, что это будет моя квартира . Посидела на воображаемом диване и поиграла на воображаемом пианино. Вернулась к реальности, когда мне сказали , что хорошая кухня стоит от 2.5 млн и показали кухню за 5!!! Кухня за 5 - это почти еще одна квартира. Я столько не заработаю или заработаю , но только на кухню ) Но ниче, справимся.
Черновые вышли, конечно, прилично, но хорошо, что за них можно платить постепенно . Кондиционеры 🤦🏽‍♀️ Радиаторы🤦🏽‍♀️ Электрика 🤦🏽‍♀️ Люди , если у вас есть возможность, покупайте квартиру с ремонтом, но я то не из слабаков. Так что, буду работать и зарабатывать . Нашла идеальную плитку и сантехнику. Сейчас мы ее тоже посчитаем ) Посмотрим, насколько она идеальна. А ещё камень натуральный, вы помните, я его недавно постила? Это очень красиво. Решила , что будет везде точно паркет и лишь немного плитки. Люблю ходить босиком.А ещё, сделала шикарные балконы и кабинеты. Теперь, у меня целых три своих маленьких веранды. Вот )
Если у вас есть подсказки , где что посмотреть и что купить , вы мне, пожалуйста, внизу отмечайте. Буду смотреть , вдохновляться и ставить цели ! Мы девочки можем все. Вы помните ?


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

75,393

683

2019/9/3

のインスタグラム
さんがフォロー

アンナ・セドコーヴァを見た方におすすめの有名人