アンナ・セドコーヴァさんのインスタグラム写真 - (アンナ・セドコーヴァInstagram)「Ух и деньки, денёчки... Каждый день новый бой. Каждый день просыпаешься и понимаешь, что нужно решить новую тысячу проблем, перепрыгнуть еще сотни новых преград. Я знаю, что так у всех. Просто преграды разной высоты. Вот лежишь на кровати и кажется, нет сил, но у меня уже давно есть договор с собой. И он как в старой пословице: «под лежачий камень, вода не течёт». Главное встать и идти! Мне помогает несколько действий! Холодный душ, ледяной. Вкусный завтрак, в такие моменты позволяю себе все самое вкусное и да, это бутерброд с докторской 😂 Поцелуи и обнимашки детей, это ведь самое важное в жизни и все ради них. И мой старый добрый планер блокнот. Я записываю все дела подробно. Каждый шаг. Каждую задачу. Когда я вижу все на бумаге, проблемы становятся в ряд и я понимаю, что буду решать постепенно. Распределяю дела по важности и делю на подгруппы. То, что могу сделать до обеда. Самое не приятное делаю мгновенно. Звонки. Письма. Делаю и вычёркиваю сразу. Это доставляет мне особенное удовольствие .  Все что написано на бумаге, не так страшно, как в голове. Я пошла бороться со своими страхами ! Привет, новый день ! Как у вас дела?」9月4日 17時45分 - annasedokova

アンナ・セドコーヴァのインスタグラム(annasedokova) - 9月4日 17時45分


Ух и деньки, денёчки... Каждый день новый бой. Каждый день просыпаешься и понимаешь, что нужно решить новую тысячу проблем, перепрыгнуть еще сотни новых преград. Я знаю, что так у всех. Просто преграды разной высоты. Вот лежишь на кровати и кажется, нет сил, но у меня уже давно есть договор с собой. И он как в старой пословице: «под лежачий камень, вода не течёт». Главное встать и идти!
Мне помогает несколько действий! Холодный душ, ледяной. Вкусный завтрак, в такие моменты позволяю себе все самое вкусное и да, это бутерброд с докторской 😂 Поцелуи и обнимашки детей, это ведь самое важное в жизни и все ради них. И мой старый добрый планер блокнот. Я записываю все дела подробно. Каждый шаг. Каждую задачу. Когда я вижу все на бумаге, проблемы становятся в ряд и я понимаю, что буду решать постепенно. Распределяю дела по важности и делю на подгруппы. То, что могу сделать до обеда. Самое не приятное делаю мгновенно. Звонки. Письма. Делаю и вычёркиваю сразу. Это доставляет мне особенное удовольствие . Все что написано на бумаге, не так страшно, как в голове.
Я пошла бороться со своими страхами ! Привет, новый день ! Как у вас дела?


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield) 更年期に悩んだら

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

69,926

350

2019/9/4

のインスタグラム
さんがフォロー

アンナ・セドコーヴァを見た方におすすめの有名人