Anna Starodubtsevaさんのインスタグラム写真 - (Anna StarodubtsevaInstagram)「Как сказала моя дорогая подруга ,раз не полетели,значит судьба уберегла, глядишь шар бы свалился 😂. ⠀ Вот так и живём по принципу Все что ни делается, все к лучшему 🤷‍♀️. А как по-другому?В противном случае сидела бы плакала весь день,а так сижу на веранде с нереальным видом, попиваю красное винцо турецкого производства и думаю себе,какая же жизнь охеренная штука! ⠀ Как вы поняли,полет на воздушных шарах в Кападокии сегодня отменили из-за погодных условий,завтра резерв уже не принимают ,а вечером мы уже улетаем обратно в Краснодар. Ну не судьба 🤷‍♀️. ⠀ Место очень удаленное от цивилизации. Для того,чтобы добраться до Каппадокии из Анталии необходимо было потратить целый день,два перелёта,первый в Истанбул,потом уже на место назначения, прямых рейсов из Анталии нет.В Краснодар лететь по такому же принципу, перелеты короткие,но из-за пересадок тратится целый день.Конечно все ради полёта на заветном воздушном шаре в одном из самых уникальных мест на планете. Но судьба распорядилась по иному, пошёл дождик и полет отменили. ⠀ Причём отменяют его перед самым вылетом 🤪🤦‍♀️.Ты встаёшь в 3 утра, едешь как зомби на место назначения, пьёшь кофе,ждёшь час или два и тебе говорят,сегодня пролетаешь ты подруга,езжай обратно и ложись спать 😆. Не поверите,я даже не расстроилась. Я просто сказала себе,что приеду сюда снова и обязательно покатаюсь на этих шарах,значит ещё не время. ⠀ Как и все остальное в нашей жизни. Когда мы что-то не получаем очень заветное и желанное,мы злимся и расстраиваемся вместо того,чтобы просто довериться вселенной,ведь у неё всегда есть план,она лучше знает что нам нужно. ⠀ Не бузи на вселенную, дружок, расслабься и получай удовольствие от жизни день за днём,все остальное приложится 😉. ⠀ #happy #travel #traveltheworld #capadoccia」8月6日 1時15分 - anyastar

Anna Starodubtsevaのインスタグラム(anyastar) - 8月6日 01時15分


Как сказала моя дорогая подруга ,раз не полетели,значит судьба уберегла, глядишь шар бы свалился 😂.

Вот так и живём по принципу Все что ни делается, все к лучшему 🤷‍♀️.
А как по-другому?В противном случае сидела бы плакала весь день,а так сижу на веранде с нереальным видом, попиваю красное винцо турецкого производства и думаю себе,какая же жизнь охеренная штука!

Как вы поняли,полет на воздушных шарах в Кападокии сегодня отменили из-за погодных условий,завтра резерв уже не принимают ,а вечером мы уже улетаем обратно в Краснодар. Ну не судьба 🤷‍♀️.

Место очень удаленное от цивилизации.
Для того,чтобы добраться до Каппадокии из Анталии необходимо было потратить целый день,два перелёта,первый в Истанбул,потом уже на место назначения, прямых рейсов из Анталии нет.В Краснодар лететь по такому же принципу, перелеты короткие,но из-за пересадок тратится целый день.Конечно все ради полёта на заветном воздушном шаре в одном из самых уникальных мест на планете.
Но судьба распорядилась по иному, пошёл дождик и полет отменили.

Причём отменяют его перед самым вылетом 🤪🤦‍♀️.Ты встаёшь в 3 утра, едешь как зомби на место назначения, пьёшь кофе,ждёшь час или два и тебе говорят,сегодня пролетаешь ты подруга,езжай обратно и ложись спать 😆.
Не поверите,я даже не расстроилась.
Я просто сказала себе,что приеду сюда снова и обязательно покатаюсь на этих шарах,значит ещё не время.

Как и все остальное в нашей жизни. Когда мы что-то не получаем очень заветное и желанное,мы злимся и расстраиваемся вместо того,чтобы просто довериться вселенной,ведь у неё всегда есть план,она лучше знает что нам нужно.

Не бузи на вселенную, дружок, расслабься и получай удовольствие от жизни день за днём,все остальное приложится 😉.

#happy #travel #traveltheworld #capadoccia


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

6,948

128

2019/8/6

Anna Starodubtsevaを見た方におすすめの有名人