Anna Starodubtsevaのインスタグラム(anyastar) - 8月3日 23時41分


Ох, какая же крутая спортивная анимационная команда в моем отеле.
Я сразу вижу людей, болеющих своим делом,у них светятся глаза, когда они говорят о своей работе,я это безумно уважаю и всегда восхищаюсь такими людьми.

Отель, в котором мы остановились я рекламировать никак не собиралась по разным соображениям,но я не могла ни рассказать вам об этих крутых ребятах,которые сделали все,чтобы привлечь отдыхающих к всевозможным спортивным мероприятиям. От меня лично им большой респект.

Всего за год они поменяли всю концепцию отеля и сделали его ориентированным на спорт и здоровый образ жизни.Это моя тема,это то,что я пропагандирую уже многие годы и всегда стараюсь поддерживать своих единомышленников.

Если вы ищете отель в Турции, ориентированный на спорт, посмотрите Marti Myra ,именно здесь вы найдёте хорошо оснащённый спорт зал с грамотными тренерами,занятия йогой,стретчинг,силовые групповые тренировки и многое другое. Ребята даже моего брата подсадили на спорт и йогу, чего мне сделать не удалось 🤷‍♀️.
⠀Я рада что случайно попала сюда и точно хочу вернуться, ибо территория располагает для отдыха с маленькими детками.

В общем, рекламировать не хотела а в итоге получилось наоборот, хотя менеджмент отеля явно это не оценил, ну и хрен с ними. На самом деле, нужно делать хорошие вещи просто так,не ожидая ничего взамен. Я думаю, эта ситуация мне была дана не просто так, а для того, чтобы я сделала правильный выбор, и я рада что я его сделала. Мало кто поймёт о чем речь, и не важно 😆. Всем добра и будьте проще ребят 🙏.

Желаю вам чудесно провести остаток лета, совсем немного осталось нам кайфовать.

#отдых #каникулы #турция


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

1,548

53

2019/8/3

Anna Starodubtsevaを見た方におすすめの有名人