マリア・コミサロワのインスタグラム(chaadaeva_maria) - 5月2日 15時01分


«Плохая Мама?»

Я не занимаюсь развивашками с сыном, максимум читаю книжки, пробовали играть с пластилином, но пока рано,он его в рот суёт.
Знаю, что многие мамы парятся , что как бы надо что-то придумать, но ни сил, ни времени , ни фантазии... Скажу вам так : НЕ ПАРЬТЕСЬ😄вы не одни!

Сейчас Матвей болеет и мы без садика, благо у нас хорошая погода и большую часть времени бодрствования мы проводим на улице, там и палки, и камни, и муравьи.Но и дома 🏠 тоже бываем. Игрушки в целом меня бесят, лежат они кучей (выкинуть их нафиг) и ему не интересны особо, только вот Лего начал понимать, но убирать его потом это пипец🤪

В итоге решила я ему на др заказать световую песочницу от @myplayroom_shop , пришла она конечно немного позже ( спасибо Почта России ) и заплатить за растаможку ещё пришлось 40€, но тут таких я не видела, а я ее очень хотела.

Мы довольны, ребёнок тоже. Он просто любит рисовать , иногда не только на бумаге🤦‍♀️, а тут можно пальцем по песку и с разными подсветками 🌈Единственный минус , песок оказывается на полу со временем😄, но его просто запылесосил и все, убирать легче, чем Лего. Ну и разумеется крышка есть(а с другой стороны доска для рисования), закрыл и стол получился и ножки по высоте регулируются ( типа растущий стол😀)
Короче , @myplayroom_shop #мастхев для всех мам!

Делитесь теперь своими мастхевами, вот чтобы не куча ненужных игрушек , а несколько , но прям ВАУ!🙏

#развивашкидлядетей #развивашкидлямалышей #развивашкидома #детскийстол #рисованиепеском #распаковка #сборка #беременнаямама


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

7,545

54

2019/5/2

マリア・コミサロワを見た方におすすめの有名人