マリア・コミサロワさんのインスタグラム写真 - (マリア・コミサロワInstagram)「«Что говорят врачи? Есть ли шанс?» ⠀ «Будешь ли ходишь? Когда уже пойдёшь?» Одни из самых популярных вопросов в моем инстаграм 🤔 ⠀ Сама очень хочу этого! Шанс есть всегда! А врачей у меня нет, а когда к кому-то хожу , то они меня сами всегда спрашивают что и как🤷‍♀️ ⠀ Уже 5 лет как я ♿️ инвалид . Да , противное слово, раньше я ненавидела когда так говорили, называли , да вообще произносили это слово , но потом забила, удобнее и короче, чем «человек с ограниченными физическими возможностями». ⠀ Говорят, ко всему привыкаешь, адаптируешься , да это так, но желание ходить от этого не уменьшается! Первые два после травмы я не жила , а существовала и думала, что вот когда пойду☝️ тогда и .... ( куплю, поеду , попробую,посмотрю, рожу и тд) но время шло , а ничего не менялось , и кто-то мне сказал тогда , а что мешает тебе сейчас жить на полную? Ведь есть те , кому намного тяжелее ,например,шейники (они вообще только моргать могут ), представь как им, что жалуешься 🤷‍♀️ и у меня получилось. ⠀ 🤔Многим может показаться , что я забила, оставила все попытки встать , типа мне и так нормально. Я каждый день 🙏 молюсь , чтобы уже придумали способ восстановления спинного могза🙏Это ужасно быть в ♿️! Все занимает намного больше времени. Раньше , раз выбежал из машины за хлебом на 5сек и все или например , пошёл ты в душ , и забыл взять полотенце, все капец, сидишь мокрый, или лёг в кровать, а свет забыл выключить - опять вставать , пересаживаться в коляску ( что не очень просто), или готовишь ,например , а миска/терка/тарелка наверху и хрен достанешь😤. Не буду вам рассказывать все проблемы с которыми приходиться сталкиваться каждый день, а то опять скажете, что жалуюсь. Но намного легче , если пытаешься жить в кайф и радоваться простым вещам , тогда и мысли не уходят туда , где были первые 2 года💩 Так что ,☝️реально, цените свои ноги и своё здоровье, ведь каждый может оказаться на моем месте ( когда так говорили, я думала ,ну точно не я). ⠀ А вы могли бы представить себя на моем месте? ⠀ Предлагаю, кому очень плохо ,депрессия,лень и тд , взять в прокат коляску (в спб 200р/сутки) и устроить себе такой тренинг, сразу все , как рукой снимет😀 ⠀ #lifeonwheels #wheelchairlife」4月22日 15時03分 - chaadaeva_maria

マリア・コミサロワのインスタグラム(chaadaeva_maria) - 4月22日 15時03分


«Что говорят врачи? Есть ли шанс?»

«Будешь ли ходишь? Когда уже пойдёшь?»
Одни из самых популярных вопросов в моем инстаграм 🤔 ⠀
Сама очень хочу этого!
Шанс есть всегда! А врачей у меня нет, а когда к кому-то хожу , то они меня сами всегда спрашивают что и как🤷‍♀️

Уже 5 лет как я ♿️ инвалид .
Да , противное слово, раньше я ненавидела когда так говорили, называли , да вообще произносили это слово , но потом забила, удобнее и короче, чем «человек с ограниченными физическими возможностями».

Говорят, ко всему привыкаешь, адаптируешься , да это так, но желание ходить от этого не уменьшается!
Первые два после травмы я не жила , а существовала и думала, что вот когда пойду☝️ тогда и .... ( куплю, поеду , попробую,посмотрю, рожу и тд) но время шло , а ничего не менялось , и кто-то мне сказал тогда , а что мешает тебе сейчас жить на полную?
Ведь есть те , кому намного тяжелее ,например,шейники (они вообще только моргать могут ), представь как им, что жалуешься 🤷‍♀️ и у меня получилось.

🤔Многим может показаться , что я забила, оставила все попытки встать , типа мне и так нормально.
Я каждый день 🙏 молюсь , чтобы уже придумали способ восстановления спинного могза🙏Это ужасно быть в ♿️! Все занимает намного больше времени. Раньше , раз выбежал из машины за хлебом на 5сек и все или например , пошёл ты в душ , и забыл взять полотенце, все капец, сидишь мокрый, или лёг в кровать, а свет забыл выключить - опять вставать , пересаживаться в коляску ( что не очень просто), или готовишь ,например , а миска/терка/тарелка наверху и хрен достанешь😤.
Не буду вам рассказывать все проблемы с которыми приходиться сталкиваться каждый день, а то опять скажете, что жалуюсь.
Но намного легче , если пытаешься жить в кайф и радоваться простым вещам , тогда и мысли не уходят туда , где были первые 2 года💩
Так что ,☝️реально, цените свои ноги и своё здоровье, ведь каждый может оказаться на моем месте ( когда так говорили, я думала ,ну точно не я).

А вы могли бы представить себя на моем месте?

Предлагаю, кому очень плохо ,депрессия,лень и тд , взять в прокат коляску (в спб 200р/сутки) и устроить себе такой тренинг, сразу все , как рукой снимет😀

#lifeonwheels #wheelchairlife


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

14,906

389

2019/4/22

マリア・コミサロワを見た方におすすめの有名人