マリア・コミサロワさんのインスタグラム写真 - (マリア・コミサロワInstagram)「СТИЛЬНО?👗 ⠀ Думаете , если я на коляске, зачем мне стиль?😀ну я же девушка в первую очередь и хочу красиво одеваться! ⠀ Так вот последнее время я поняла , что кроме толстовок и джинс для беременных ничего не ношу, столько вещей в шкафу, а беру всегда одно и то же с одной полки 🤷‍♀️ не дело... ⠀ Кто недавно смотрел сторис , видели у меня тотальный разбор гардероба. А помогала мне в этом Аня @image.stylist.anna 👛 Нашла я ее у кого-то из знакомых в инсте и сразу написала, живет по соседству, думаю это шанс!  Давно видела у многих девочек такие разборы , но сама почему то не решалась , все таки ситуация у меня не стандартная, Коляска, беременность 🤰, сами понимаете...не каждый стилист с таким работал. ⠀ Вообщем Аня пришла ко мне домой и вывалила все из шкафа🤪сделала классные луки из моих же вещей, рассказала какие цвета и ткани с какими сочетаются и чего мне не хватает. Через пару дней мы вместе поехали на шоппинг, чтобы подобрать несколько вещей к моему гардеробу ( как сказала Аня, он у меня не маленький🤗) ⠀ В итоге купили пару пиджаков (дада именно пиджаков,а не жакетов), аксессуаров ( раньше я забивала на них), и такие шёлковые маечки, они всегда в моде и нужны в любом гардеробе. ⠀ Мы все отфоткали ,получилось около 100!!!луков. Теперь я хочу распечатать и повесить в шкаф, чтоб раз открыл , выбрал картинку и одел , придумывать ничего не надо. (В карусели коллаж из нескольких и в сторис добавлю) Вообщем всем советую сделать это! Кстати, 2 больших пакета хороших , но не модных вещей пришлось отдать. Давно висели просто так. Было жалко, но сейчас и не вспомню что там! ⠀ Кто пользоваться услугами стилиста? Понравилось? Как вам мои луки?А кто считает «нафиг надо»? #wheelchair #wheelchairlife #lifegoesonwheels #style #lifestyle #fashion」4月24日 14時50分 - chaadaeva_maria

マリア・コミサロワのインスタグラム(chaadaeva_maria) - 4月24日 14時50分


СТИЛЬНО?👗

Думаете , если я на коляске, зачем мне стиль?😀ну я же девушка в первую очередь и хочу красиво одеваться!

Так вот последнее время я поняла , что кроме толстовок и джинс для беременных ничего не ношу, столько вещей в шкафу, а беру всегда одно и то же с одной полки 🤷‍♀️ не дело...

Кто недавно смотрел сторис , видели у меня тотальный разбор гардероба. А помогала мне в этом Аня @image.stylist.anna 👛
Нашла я ее у кого-то из знакомых в инсте и сразу написала, живет по соседству, думаю это шанс!
Давно видела у многих девочек такие разборы , но сама почему то не решалась , все таки ситуация у меня не стандартная, Коляска, беременность 🤰, сами понимаете...не каждый стилист с таким работал.

Вообщем Аня пришла ко мне домой и вывалила все из шкафа🤪сделала классные луки из моих же вещей, рассказала какие цвета и ткани с какими сочетаются и чего мне не хватает. Через пару дней мы вместе поехали на шоппинг, чтобы подобрать несколько вещей к моему гардеробу ( как сказала Аня, он у меня не маленький🤗)

В итоге купили пару пиджаков (дада именно пиджаков,а не жакетов), аксессуаров ( раньше я забивала на них), и такие шёлковые маечки, они всегда в моде и нужны в любом гардеробе.

Мы все отфоткали ,получилось около 100!!!луков. Теперь я хочу распечатать и повесить в шкаф, чтоб раз открыл , выбрал картинку и одел , придумывать ничего не надо. (В карусели коллаж из нескольких и в сторис добавлю)
Вообщем всем советую сделать это!
Кстати, 2 больших пакета хороших , но не модных вещей пришлось отдать. Давно висели просто так. Было жалко, но сейчас и не вспомню что там!

Кто пользоваться услугами стилиста? Понравилось? Как вам мои луки?А кто считает «нафиг надо»?
#wheelchair #wheelchairlife #lifegoesonwheels #style #lifestyle #fashion


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield) 更年期に悩んだら

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

15,491

224

2019/4/24

マリア・コミサロワを見た方におすすめの有名人