マリア・コミサロワさんのインスタグラム写真 - (マリア・コミサロワInstagram)「Как мы решились на второго ребёнка? ⠀ Никак😀так вышло) муж наверно сам решил😄 ⠀ На самом деле , в первый год Матвея , нам постоянно говорили, типа не тяните со вторым , лучше небольшая разница, ребёнку нужен друг/подруга , вам будет легче и тд. ⠀ Я согласна, мы даже обсуждали когда-то,что надо зачать на Нг примерно, чтобы к сентябрю родился второй, Матвей как раз в садик пойдёт и будет легче, да и погода самая хорошая осенью , бархатный сезон, не жарко , не холодно. Самое то для малыша 🙏 ⠀ В итоге так и вышло😊видать силы тех мыслей сработали) Но знаете, если мы мы это обсуждали вот-вот, то я бы откладывала постоянно , то одно , то другое, да и решится страшно , ведь станет тяжелее. Мне кажется у всех так, всегда не время. То денег нет, то условия не подходят, то времени нет...А потом ребёнок взрослеет , чувствуется свобода, появляется своё время и уже не хочется возвращаться в памперсы и пеленки. ⠀ Ведь так? Кто так и не может решиться? А кто рискнул сразу ?😀」4月19日 15時31分 - chaadaeva_maria

マリア・コミサロワのインスタグラム(chaadaeva_maria) - 4月19日 15時31分


Как мы решились на второго ребёнка?

Никак😀так вышло) муж наверно сам решил😄

На самом деле , в первый год Матвея , нам постоянно говорили, типа не тяните со вторым , лучше небольшая разница, ребёнку нужен друг/подруга , вам будет легче и тд.

Я согласна, мы даже обсуждали когда-то,что надо зачать на Нг примерно, чтобы к сентябрю родился второй, Матвей как раз в садик пойдёт и будет легче, да и погода самая хорошая осенью , бархатный сезон, не жарко , не холодно. Самое то для малыша 🙏

В итоге так и вышло😊видать силы тех мыслей сработали)
Но знаете, если мы мы это обсуждали вот-вот, то я бы откладывала постоянно , то одно , то другое, да и решится страшно , ведь станет тяжелее.
Мне кажется у всех так, всегда не время. То денег нет, то условия не подходят, то времени нет...А потом ребёнок взрослеет , чувствуется свобода, появляется своё время и уже не хочется возвращаться в памперсы и пеленки.

Ведь так? Кто так и не может решиться? А кто рискнул сразу ?😀


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

12,081

460

2019/4/19

マリア・コミサロワを見た方におすすめの有名人