マリア・コミサロワのインスタグラム(chaadaeva_maria) - 3月24日 16時17分


⠀ Прошлое?

На днях в сторис были мои старые фотки, все из Вконтаке, классно ,что они хоть там остались и нигде больше) И наткнулась там на переписку с мужем за 2011 год и дико смеялась. (В карусели наше совместное фото в 2006, мне 15, тогда я уже влюбилась😍)
Вслух ему читала,и так мило там было, «люблю мою пусечку, что делаешь сладкая», начиналось все , конечно, с «хайфай как дела?😀»

А потом переключаю внимание, и понимаю, что прошло время, мы уже семья, с детьми, с жильём , с совместными планами, огромной ответственностью и думаю, такими мы уже взрослыми стали. Вспоминаю свои 15-16-17 , думала так не скоро ещё до этих дядь и тёть 😀а сама тут уже😄

Тогда ведь вся жизнь вокруг спорта крутилась, ответственности никакой, ездишь на сборы, зарплату платят , форму выдают. Домой приезжаешь , отдыхаешь, в универе что-то сдаёшь , с друзьями встречаешься и опять на сборы. Во всех возрастах есть ,конечно, свои прелести.

Но мне нравится настоящее, только вот телефоны эти заполонили мир. Общения стало меньше. Но на счет этого у нас есть правила , за столом и во время еды нельзя телефон трогать и во время игры с ребёнком тоже.
Да и время стало как-то быстрее лететь.
Вообще , к чему я это, каждый этап жизни по своему интересен 😊 Живите сегодняшним днём 🙏

У кого есть смешная переписка с мужем из прошлого? Тоже там мимими? Сколько лет знакомы?😀

#family #love #boylove #girl #семья #беременность #беременнаяфотосессия #pregnant #wheelchair #wheelchairlife


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

13,996

419

2019/3/24

マリア・コミサロワを見た方におすすめの有名人