Испанский завтрак ? ?? ⠀ Тааак сначала не забудем поставить ❤️ хорошим мальчикам, ну а дальше можете читать (или смотреть в карусели) вкусный рецепт? ⠀ Много раз в сторис вам показывала булочку с помидором, настоящий Испанский завтрак. Каждое утро испанцы кушают в таких Кафе, ни на каждом шагу. ⠀ Цена вместе с кофе около 2-3€, хлеб ? можно выбрать разный, как багет , так и круглую или овальную булочку. Приносят все отдельно, замешиваете сами. То есть булка, томат, оливковое масло и соль? ⠀ Вкус обалденный, я люблю ещё дополнить авокадо, если делаю дома. Но в питере почему то не так вкусно получалось. Масло все такие должно быть хорошего качества, импортное. ⠀ На видео сняла пошаговую инструкцию, потому что много вопросов было. Кто-то даже делал бутерброд со сливочным маслом и нарезанными кружочками помидорами? ⠀ Вообщем ,пробуйте?и сохраняйте, помидоры ?,обычно ,всегда есть дома ?

chaadaeva_mariaさん(@chaadaeva_maria)が投稿した動画 -

マリア・コミサロワのインスタグラム(chaadaeva_maria) - 3月10日 16時28分


Испанский завтрак ? ?? ⠀

Тааак сначала не забудем поставить ❤️ хорошим мальчикам, ну а дальше можете читать (или смотреть в карусели) вкусный рецепт?

Много раз в сторис вам показывала булочку с помидором, настоящий Испанский завтрак. Каждое утро испанцы кушают в таких Кафе, ни на каждом шагу.

Цена вместе с кофе около 2-3€, хлеб ? можно выбрать разный, как багет , так и круглую или овальную булочку. Приносят все отдельно, замешиваете сами. То есть булка, томат, оливковое масло и соль?

Вкус обалденный, я люблю ещё дополнить авокадо, если делаю дома. Но в питере почему то не так вкусно получалось. Масло все такие должно быть хорошего качества, импортное.

На видео сняла пошаговую инструкцию, потому что много вопросов было. Кто-то даже делал бутерброд со сливочным маслом и нарезанными кружочками помидорами?

Вообщем ,пробуйте?и сохраняйте, помидоры ?,обычно ,всегда есть дома ?


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield) 更年期に悩んだら

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

7,171

26

2019/3/10

マリア・コミサロワを見た方におすすめの有名人