Оказывается я умею?? ⠀ Вчера меня пригласили на урок рисования. Последний раз я это делала, наверно ,в школе. Особым талантом не отличалась? умею рисовать только сердечко, цветочек и морду Кошки ? и то не очень ровно. Всегда поражалась картинам художников , КАК они это делают?‍♀️ ⠀ Оказалось супер мега интересно, время быстро летит , когда ты погружён в процесс творения??✍️ талант особо не нужен, всю инструкцию дает преподаватель?мозг отключается? ⠀ Ещё мне очень понравился момент смешивания цветов. Когда просто из желтого и синего получается зелёный , а из красного и синего- фиолетовый. Я , конечно , знала это из уроков Изо, но тут прям прочувствовала все прелести?а всегда думала , что не творческий я человек? ⠀ Кто умеет рисовать? Только не говорите, ой так круто у тебя, я так не смогу, реально вы тоже сможете! Это легко!

chaadaeva_mariaさん(@chaadaeva_maria)が投稿した動画 -

マリア・コミサロワのインスタグラム(chaadaeva_maria) - 2月26日 18時15分


Оказывается я умею??

Вчера меня пригласили на урок рисования. Последний раз я это делала, наверно ,в школе.
Особым талантом не отличалась? умею рисовать только сердечко, цветочек и морду Кошки ? и то не очень ровно.
Всегда поражалась картинам художников , КАК они это делают?‍♀️

Оказалось супер мега интересно, время быстро летит , когда ты погружён в процесс творения??✍️ талант особо не нужен, всю инструкцию дает преподаватель?мозг отключается?

Ещё мне очень понравился момент смешивания цветов. Когда просто из желтого и синего получается зелёный , а из красного и синего- фиолетовый. Я , конечно , знала это из уроков Изо, но тут прям прочувствовала все прелести?а всегда думала , что не творческий я человек?

Кто умеет рисовать? Только не говорите, ой так круто у тебя, я так не смогу, реально вы тоже сможете! Это легко!


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

6,475

96

2019/2/26

マリア・コミサロワを見た方におすすめの有名人