Болячки ⠀ Ох и ночка у нас была. И вот такое на утро. Вчера в церкви ⛪️ дали конфетку сосательную, я подумала от неё какие то прыщики вокруг рта еле заметные пошли. Ну а потом к вечеру ещё и на половых органах появились. Ночью плакал много и звал нас. Сначала подходили ,качали, успокаивался , но через час опять, а потом ещё чаще.Что-то его тревожило и я взяла его к себе, хотя знала , что всем будет неудобно. ⠀ В итоге все ночь он крутился , как червяк, залезал то на меня, то на подушку, и с утра ещё упал с кровати на мраморный пол( шишка на лбу),ну а Папа ушёл в другую комнату. ⠀ Поехали утром к доктору, потому что лицо чесалось и очень беспокоило его. В итоге , как я и предположила , оказалось коксаки( рука-нога-рот). Не страшно, проходит само. Выписали крем от зуда. Неделю дома сидеть? ⠀ А да, ещё и у меня глаз заплыл, ну это не важно. Так плохо , когда малыши болеют? в сторис прикреплю полезную инфо про #коксаки #mateochaadaev P.s аппетит не пропал)темпы нет и не было

chaadaeva_mariaさん(@chaadaeva_maria)が投稿した動画 -

マリア・コミサロワのインスタグラム(chaadaeva_maria) - 2月4日 22時48分


Болячки

Ох и ночка у нас была. И вот такое на утро.
Вчера в церкви ⛪️ дали конфетку сосательную, я подумала от неё какие то прыщики вокруг рта еле заметные пошли. Ну а потом к вечеру ещё и на половых органах появились. Ночью плакал много и звал нас. Сначала подходили ,качали, успокаивался , но через час опять, а потом ещё чаще.Что-то его тревожило и я взяла его к себе, хотя знала , что всем будет неудобно.

В итоге все ночь он крутился , как червяк, залезал то на меня, то на подушку, и с утра ещё упал с кровати на мраморный пол( шишка на лбу),ну а Папа ушёл в другую комнату.

Поехали утром к доктору, потому что лицо чесалось и очень беспокоило его. В итоге , как я и предположила , оказалось коксаки( рука-нога-рот). Не страшно, проходит само. Выписали крем от зуда. Неделю дома сидеть?

А да, ещё и у меня глаз заплыл, ну это не важно. Так плохо , когда малыши болеют? в сторис прикреплю полезную инфо про #коксаки #mateochaadaev
P.s аппетит не пропал)темпы нет и не было


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

4,392

248

2019/2/4

マリア・コミサロワを見た方におすすめの有名人