Про очередной перелёт ✈️ ⠀ Про ♥️напоминаю #mateochaadaev ⠀ Раз уж рассказываю всегда вам про них, в этот раз тоже расскажу) ну не бывает никогда чтобы все гладко ? ⠀ Сразу скажу, что по моему опыту, лучше всего лететь с ребёнком с утра. Чтобы на ночной сон лечь дома,вовремя и в свою Кровать ⠀ Наш рейс был в 16 через Париж. Начнем с того, что то что я оформляла заявку , звоня им несколько раз и потратив кучу времени, ее вообще не оказалось! Меня оформляли около часа?‍♀️ну как так то?? ⠀ Потом 3 до Парижа и 2 до Малаги. И пересадка 3. В итоге дома мы были в час ночи. Матвей очень устал. В первом самолёте всего час поспал и все, остальное время всегда что-то делал, вообще не понимаю откуда столько энергии. Как червяк прямо, то на меня залезет , то слезет, то тетю спереди подергает, то сзади. Реально сидишь в напряжении все время. Я ещё забыла взять игрушки, книжки, но это не страшно, главное еда была ? ⠀ Вообщем,самый прикол был по прилёту в Париж, когда мне не выдали мою коляску, так как ее отправили дальше со всем багажем. Я такая злая была ? пыталась разбираться , просить , чтобы ее достали и тд, но без вариантов? 3 часа на огромной аэропортовской телеге (меня две бы поместилось в неё), которая еле едет и ещё и с сопровождением везде. Никакой свободы действий. ⠀ Ну а по прилету в Малагу меня вообще добили, мою коляску , которая стоит почти 8тыс евро!!! Испортили! Поцарапали! О чем люди там думают , когда швыряют все наши вещи? ⠀ Жалобу я уже написала, посмотрим , что ответят и ответят ли вообще. В аэропорту было уже все закрыто , чтобы сразу обратится. Вывод такой , эйрфранс @airfrance больше не полечу, хотя кормили вполне вкусно ? ⠀ Какой у вас был печальный опыт?

chaadaeva_mariaさん(@chaadaeva_maria)が投稿した動画 -

マリア・コミサロワのインスタグラム(chaadaeva_maria) - 1月27日 00時29分


Про очередной перелёт ✈️ ⠀
Про ♥️напоминаю #mateochaadaev
Раз уж рассказываю всегда вам про них, в этот раз тоже расскажу) ну не бывает никогда чтобы все гладко ?

Сразу скажу, что по моему опыту, лучше всего лететь с ребёнком с утра. Чтобы на ночной сон лечь дома,вовремя и в свою Кровать

Наш рейс был в 16 через Париж. Начнем с того, что то что я оформляла заявку , звоня им несколько раз и потратив кучу времени, ее вообще не оказалось! Меня оформляли около часа?‍♀️ну как так то??

Потом 3 до Парижа и 2 до Малаги. И пересадка 3. В итоге дома мы были в час ночи. Матвей очень устал. В первом самолёте всего час поспал и все, остальное время всегда что-то делал, вообще не понимаю откуда столько энергии. Как червяк прямо, то на меня залезет , то слезет, то тетю спереди подергает, то сзади. Реально сидишь в напряжении все время. Я ещё забыла взять игрушки, книжки, но это не страшно, главное еда была ?

Вообщем,самый прикол был по прилёту в Париж, когда мне не выдали мою коляску, так как ее отправили дальше со всем багажем. Я такая злая была ? пыталась разбираться , просить , чтобы ее достали и тд, но без вариантов? 3 часа на огромной аэропортовской телеге (меня две бы поместилось в неё), которая еле едет и ещё и с сопровождением везде. Никакой свободы действий.

Ну а по прилету в Малагу меня вообще добили, мою коляску , которая стоит почти 8тыс евро!!! Испортили! Поцарапали! О чем люди там думают , когда швыряют все наши вещи?

Жалобу я уже написала, посмотрим , что ответят и ответят ли вообще. В аэропорту было уже все закрыто , чтобы сразу обратится. Вывод такой , эйрфранс @エールフランス больше не полечу, хотя кормили вполне вкусно ?

Какой у вас был печальный опыт?


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

6,240

96

2019/1/27

マリア・コミサロワを見た方におすすめの有名人