Суд?‍? ⠀ Для тех, кто не в курсе, я сужусь с клиникой , в которой меня обещали поставить на ноги за огромные деньги. ⠀ В последнюю неделю перед Новым годом прошло еще одно судебное заседание по моему иску против клиники доктора Блюма. Меня лично не было, меня представлял мой адвокат. ⠀ Юрист Блюма потребовал закрыть все следующие заседания от посторонних наблюдателей и представителей СМИ. На самом суде защита клиники заявила, что доктор Блюм не давал мне никаких гарантий восстановления и излечения. Также я в очередной раз получила обвинения в свой адрес, мол, не занималась, принимала антибиотики, забеременела… Хотя я ни раз говорила о том, что буквально жила в клинике, могла даже уснуть в тренажерном зале. И забеременела спустя несколько месяцев после прекращения занятий. Признаюсь: после травмы и прохождения лечения в клиниках Германии, мой первый вопрос был, смогу ли я иметь детей. Российские и немецкие врачи еще в 2014 году сказали, что я смогу выносить и родить здорового ребенка, даже несмотря на травму. ⠀ А в клинике доктора Блюма теперь уверяют, что моя беременность стала возможной лишь с их помощью. ⠀ В общем, мы всей семьей морально готовимся к заседанию в конце января, в котором я буду участвовать лично… Надеемся, что справедливость будет восстановлена, и подобные клиники перестанут вводить в заблуждение доверчивых пациентов, для которых слова доктора - последняя надежда. ⠀ Пожелайте нам удачи ? Я буду первый раз в суде. А вы бывали?

chaadaeva_mariaさん(@chaadaeva_maria)が投稿した動画 -

マリア・コミサロワのインスタグラム(chaadaeva_maria) - 1月14日 15時28分


Суд?‍?

Для тех, кто не в курсе, я сужусь с клиникой , в которой меня обещали поставить на ноги за огромные деньги.

В последнюю неделю перед Новым годом прошло еще одно судебное заседание по моему иску против клиники доктора Блюма. Меня лично не было, меня представлял мой адвокат.

Юрист Блюма потребовал закрыть все следующие заседания от посторонних наблюдателей и представителей СМИ.
На самом суде защита клиники заявила, что доктор Блюм не давал мне никаких гарантий восстановления и излечения. Также я в очередной раз получила обвинения в свой адрес, мол, не занималась, принимала антибиотики, забеременела… Хотя я ни раз говорила о том, что буквально жила в клинике, могла даже уснуть в тренажерном зале. И забеременела спустя несколько месяцев после прекращения занятий. Признаюсь: после травмы и прохождения лечения в клиниках Германии, мой первый вопрос был, смогу ли я иметь детей. Российские и немецкие врачи еще в 2014 году сказали, что я смогу выносить и родить здорового ребенка, даже несмотря на травму. ⠀
А в клинике доктора Блюма теперь уверяют, что моя беременность стала возможной лишь с их помощью. ⠀
В общем, мы всей семьей морально готовимся к заседанию в конце января, в котором я буду участвовать лично… Надеемся, что справедливость будет восстановлена, и подобные клиники перестанут вводить в заблуждение доверчивых пациентов, для которых слова доктора - последняя надежда.

Пожелайте нам удачи ?
Я буду первый раз в суде. А вы бывали?


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

5,344

231

2019/1/14

マリア・コミサロワを見た方におすすめの有名人