Ничего нельзя?‍♀️⛔️ ⠀ А попугаю все можно?? ⠀ Я уже боюсь вам что-то говорить и показывать, сразу найдётся человек, который напишет, что это же беременным нельзя?‍♀️ ⠀ «Шалфей нельзя, имбирь нельзя,выкидыш будет, тунец ,о боже его же тоже нельзя, там же ртуть, цитрусы, ну нет, потом у ребёнка аллергия будет, а загарать животом тем более, в джакузи нееет там же не стерильно,микробы, а в сауне перегреется плацента и расплавиться ?, а Волосы стричь и красить -ну конечно нет» ну народ, ну это уже перебор. ⠀ Моя любимая фраза, беременность ?-не болезнь! Все можно в меру. Я понимаю , что есть противопоказания или тяжелая беременность , но когда все ок , зачем придумывать себе всякое и думать об этом постоянно. ⠀ Ну ела я не беременная этого тунца раз в месяц, ну и ем так же. Как пила сок апельсиновый через день, так и пью. Ходила в сауну и джакузи , так и хожу. За собой ухаживать вообще 100% должны все , будь то беременные и не беременные, сейчас такие средства безопасные делают , что ходить кикиморой ? не обязательно,особенно в такой прекрасный период? знаю , что все думают , что краска не так ляжет или ещё что , но варианты всегда найти можно? ⠀ В Испании ,вообще врачи говорят Транкило ( tranquilo -спокойно ) на все. Про запреты ни разу не слышала. «Делай что хочешь, спи , как хочешь, ешь , что хочешь» -моя вот так мне говорит? ⠀ Всем ?легкой беременности!? А какими вас страшилками пугали врачи/подруги/ интернет? ⠀ #первыйтриместр #второйтриместр #13недельбеременности #мамаблогер #14недельбеременности #беременность #мама #скоромама #материнство #попугай #motherhood #zoo #papagayo

chaadaeva_mariaさん(@chaadaeva_maria)が投稿した動画 -

マリア・コミサロワのインスタグラム(chaadaeva_maria) - 3月12日 15時47分


Ничего нельзя?‍♀️⛔️

А попугаю все можно??

Я уже боюсь вам что-то говорить и показывать, сразу найдётся человек, который напишет, что это же беременным нельзя?‍♀️

«Шалфей нельзя, имбирь нельзя,выкидыш будет, тунец ,о боже его же тоже нельзя, там же ртуть, цитрусы, ну нет, потом у ребёнка аллергия будет, а загарать животом тем более, в джакузи нееет там же не стерильно,микробы, а в сауне перегреется плацента и расплавиться ?, а Волосы стричь и красить -ну конечно нет» ну народ, ну это уже перебор.

Моя любимая фраза, беременность ?-не болезнь! Все можно в меру. Я понимаю , что есть противопоказания или тяжелая беременность , но когда все ок , зачем придумывать себе всякое и думать об этом постоянно.

Ну ела я не беременная этого тунца раз в месяц, ну и ем так же. Как пила сок апельсиновый через день, так и пью. Ходила в сауну и джакузи , так и хожу. За собой ухаживать вообще 100% должны все , будь то беременные и не беременные, сейчас такие средства безопасные делают , что ходить кикиморой ? не обязательно,особенно в такой прекрасный период? знаю , что все думают , что краска не так ляжет или ещё что , но варианты всегда найти можно?

В Испании ,вообще врачи говорят Транкило ( tranquilo -спокойно ) на все. Про запреты ни разу не слышала. «Делай что хочешь, спи , как хочешь, ешь , что хочешь» -моя вот так мне говорит?

Всем ?легкой беременности!?
А какими вас страшилками пугали врачи/подруги/ интернет?

#первыйтриместр #второйтриместр #13недельбеременности #мамаблогер #14недельбеременности #беременность #мама #скоромама #материнство #попугай #motherhood #zoo #papagayo


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

7,354

262

2019/3/12

マリア・コミサロワを見た方におすすめの有名人