Я ВЫМОТАЛАСЬ . Давно у меня не было такого состояния , куча дел, планов и ничего не хочется. Вы так меня хвалите , что я пример -мотиватор, но и у меня бывают «невесёлыедни». Нет сил, желания , мотивации. Кто-то говорит, что это связано с завершением ГВ (гормоны и тд), кто-то с переживаниями из-за сада, осенней депрессией , энергией затраченной на мысли в пустую и тд . Вот точно ,у меня в голове постоянно буря мыслей, эмоций , планов. Но я не успеваю за ними. Стала писать на бумагу все,надеюсь поможет. . Вроде ребенок в саду,думала будет много времени,а все равно его мало . Простите меня дорогие ,пытаюсь всем отвечать по возможности. И не обижайтесь ,если я вам просто ? в ответ бахнула. Мне кажется ,что все думают ,что оно для отмазы, но это не так. Просто все не успеть. Блог это тоже труд?отнимает много энергии . Надеюсь завтра все пройдет и я буду снова вас радовать , а сейчас пойду спать ? ?

chaadaeva_mariaさん(@chaadaeva_maria)が投稿した動画 -

マリア・コミサロワのインスタグラム(chaadaeva_maria) - 9月12日 03時44分


Я ВЫМОТАЛАСЬ
.
Давно у меня не было такого состояния , куча дел, планов и ничего не хочется. Вы так меня хвалите , что я пример -мотиватор, но и у меня бывают «невесёлыедни».
Нет сил, желания , мотивации. Кто-то говорит, что это связано с завершением ГВ (гормоны и тд), кто-то с переживаниями из-за сада, осенней депрессией , энергией затраченной на мысли в пустую и тд
.
Вот точно ,у меня в голове постоянно буря мыслей, эмоций , планов. Но я не успеваю за ними. Стала писать на бумагу все,надеюсь поможет.
.
Вроде ребенок в саду,думала будет много времени,а все равно его мало
.
Простите меня дорогие ,пытаюсь всем отвечать по возможности. И не обижайтесь ,если я вам просто ? в ответ бахнула. Мне кажется ,что все думают ,что оно для отмазы, но это не так. Просто все не успеть. Блог это тоже труд?отнимает много энергии
.
Надеюсь завтра все пройдет и я буду снова вас радовать , а сейчас пойду спать ? ?


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

3,458

91

2018/9/12

マリア・コミサロワを見た方におすすめの有名人