АЛКОГОЛЬ У ИСПАНЦЕВ . Ставим традиционный ❤️ за #испанскиезаметкиотмашки . Некоторые испанцы начинают день с утра со стопочки ?обычно это анисовая настойка или коньяк ? этой же настойкой (sol&sombra (свет и тень)) . Далее очень популярный Испанский напиток ? - Сангрия. Она известна ещё с римской эпохи, когда сборщики фруктов носили с собой фляжку с вином ,разбавленным ключевой водой , туда же сдавливали сок свежих циструсовых. Такая смесь облегчала работу под солнцем и освежала, не приводя к сильному опьянению?нормально так им было?? . Есть легенда , что название сангрия (кровь) пошло после того , как крупные землевладельцы устроили военные действия против крестьян , из-за того что те ,в течение нескольких лет не могли собрать хороший урожай из-за засушливой и холодной погоды , и только после того, как крестьяне преподнесли в дар этот напиток , придуманный ими , феодалы угомонились? В память о кровавой трагедии решили и назвать Сангрия. Вообще это пунш , туда добавляют : лимон, апельсин, персик ,ананас, литр вина , газирования вода,сахар, из алко что-то из этого: ликёр куантро , ром, бренди или мартини и ооочень много льда ! Летом вообще самый популярный напиток, его кстати и с белым вином делают! Любите ? Кто не пробовал? Кстати, в Испании не найти глинтвейна, они не понимают, как можно пить вино горячим?

chaadaeva_mariaさん(@chaadaeva_maria)が投稿した動画 -

マリア・コミサロワのインスタグラム(chaadaeva_maria) - 8月25日 19時21分


АЛКОГОЛЬ У ИСПАНЦЕВ
.
Ставим традиционный ❤️ за #испанскиезаметкиотмашки
.
Некоторые испанцы начинают день с утра со стопочки ?обычно это анисовая настойка или коньяк ? этой же настойкой (sol&sombra (свет и тень))
.
Далее очень популярный Испанский напиток ? - Сангрия. Она известна ещё с римской эпохи, когда сборщики фруктов носили с собой фляжку с вином ,разбавленным ключевой водой , туда же сдавливали сок свежих циструсовых. Такая смесь облегчала работу под солнцем и освежала, не приводя к сильному опьянению?нормально так им было??
.
Есть легенда , что название сангрия (кровь) пошло после того , как крупные землевладельцы устроили военные действия против крестьян , из-за того что те ,в течение нескольких лет не могли собрать хороший урожай из-за засушливой и холодной погоды , и только после того, как крестьяне преподнесли в дар этот напиток , придуманный ими , феодалы угомонились? В память о кровавой трагедии решили и назвать Сангрия.
Вообще это пунш , туда добавляют : лимон, апельсин, персик ,ананас, литр вина , газирования вода,сахар, из алко что-то из этого: ликёр куантро , ром, бренди или мартини и ооочень много льда !
Летом вообще самый популярный напиток, его кстати и с белым вином делают! Любите ? Кто не пробовал?
Кстати, в Испании не найти глинтвейна, они не понимают, как можно пить вино горячим?


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

2,421

49

2018/8/25

マリア・コミサロワを見た方におすすめの有名人